Программа для профессионального творчества PhotodexProShowProducer

Программа для профессионального творчества PhotodexProShowProducer

Хотели — ли вы когда-нибудь стать продюсером? Ах, вы думаете, что вам еще рано или уже поздно об этом мечтать?

Так вот, с появлением мощнейшей программы для настоящего профессионального творчества PhotodexProShowProducer вы сможете создавать слайдшоу – презентации, документальные репортажи в фотографиях, видеоролики (например: к юбилею, свадьбе или любому другому событию). Конечно, самые простенькие репортажи можно создавать с помощью менее мощных программ. Программа PhotodexProShowProducer предназначена для специалистов в области фотографии и  тех, кто только начинает интересоваться созданием презентационных слайдшоу.

В программе есть все необходимое и даже больше, для редактирования фото и видео, уже готовые шаблоны для демонстрации, возможность прибавления звуковых дорожек, стиля, логотипа, текста.При помощи программы PhotodexProShowProducer,  можно делать видеоролики в 14 разных форматах (например: HDVideo, QuikTime, EXE, Flash, DVD)

Что еще может программа PhotodexProShowProducer?

  • Накладывать водяные символы на изображение и видео;
  • Поворачивать изображения видео;
  • Добавлять музыкальное сопровождение. Поддерживает форматы MP3 и WAV и еще много функций и полезных сюрпризов.
  • Результатом вашего творчества в программеPhotodexProShowProducer может стать полноценный документальный фильм или отличнаяслайдшоу — презентация.

Обучиться работать в этой программе можно скачав бесплатные уроки из интернета, но гораздо эффективнее с преподавателем по информационным технологиям  на курсах изучения программы PhotodexProShowProducer в «Учебном центре Академия».

И пусть пока ваша презентация, слайдшоу или фильм рассчитан к показу в узком кругу родственников,  друзей и сослуживцев, поверьте, ваша мечта стать продюсером непременно сбудется.