Правильная реклама – гарантированная продажа

Правильная реклама – гарантированная продажа

роматаняВсё чаще как в больших супермаркетах, так и маленьких специализированных магазинчиках можно заметить продавца консультанта, который не просто покажет вам товар, а предоставит всю возможную информацию о нём, всех его достоинствах и особенностях.

Если вы мечтаете именно о такой работе, добро пожаловать на обучение на продавца консультанта, которое проводится в нашем центре опытнейшими специалистами, имеющими огромный опыт работы в роли продавцов консультантов.

Дело в том, что есть огромные различия в проведении консультативной работы относительно разных групп товаров, одно дело консультировать покупателей относительно разнообразной косметики и парфюмерии, и совершенно другое, например, относительно бытовой техники. Все эти нюансы вам расскажут наши специалисты.

Работа продавца консультанта требует не только знаний относительно товара, который вы будете продавать, а также вашей самоотдачи, но и умения правильно доносить информацию покупателю, максимально заинтересовывать его.

Кроме того, вы должны уметь выделять плюсы каждого продаваемого товара, и уметь подбирать нужное из общего ассортимента согласно тому, какие именно пожелания выказывает клиент. Например, покупатель ищет телефон на 2 симкарты, с фотоаппаратом и т.д., ваша задача показать ему все варианты и помочь подобрать оптимальный, исходя из запросов покупателя и его финансовых возможностей. То же касается консультативной работы и с другими группами товаров.

Пройдя у нас обучение на продавца консультанта, вы узнаете много нового и интересного из разных сфер торговли. Вас научат преподносить товар таким образом, чтобы покупатель был уверен, что именно этот товар он искал.

На наших курсах вы обучитесь быть более коммуникабельными, креативными и находчивыми. По окончанию курсов, вы уже самостоятельно сможете находить выход практически в любой ситуации, которая может возникнуть на работе, будете спокойно и без излишнего волнения общаться с клиентами и руководством.

Базовые знания о различных товарах, относительно которых чаще всего прибегают к консультации специалиста, плюс та информация, которую вам предоставит ваш будущий руководитель на работе, помогут безошибочно предлагать клиентам именно тот товар, который удовлетворит его пожелания.

Владея знаниями и искусством общения, вы станете отличным профессионалом продавцом консультантом и обязательно найдёте престижную и хорошо оплачиваемую работу!