Повышение квалификации бухгалтеров

Повышение квалификации бухгалтеров

Вы бухгалтер и вы хотите овладеть профессией на новом уровне? Может быть, вы хотите пообщаться с людьми вашей профессии или справиться с возникшими трудностями? Хотите продвинуться по карьерной лестнице или восполнить пробелы в профессиональном стаже?

Курсы повышения квалификации бухгалтеров в Новосибирске ждут вас! Чем удобны наши курсы именно для вас? В отличие от других разработанных по общему плану программ, мы находим индивидуальный подход к каждому и работаем с каждым по индивидуальной программе. Обратившись к нам, вы можете повысить свой уровень до любой отметки, изучить раннее упущенные области бухгалтерии. Также новосибирские курсы повышения квалификации бухгалтеров знакомят обратившихся за помощью с новыми разработками в уже указанной области. К примеру, посещение бухгалтерских курсов предусматривает ознакомление с новой нормативно-правовой документацией, необходимой в работе бухгалтера.

В процессе посещения курсов вы будете иметь возможность заняться изучением программы 1С, в которую входят бухгалтерия, зарплата и управление персоналом. Тут же вы можете взять электронную базу материалов, необходимых вам в дальнейшей работе.

Тематика курсов повышения квалификации бухгалтеров довольно обширна, здесь вы сможете усовершенствоваться в вопросах налогообложения, квартальной бухгалтерской отчетности, научиться избегать ошибок в составлении документов, актов, сможете узнать об актуальных на сегодняшний день проблемах урегулирования бухучета, обложения налогами и аудита. Данные курсы ознакомят вас с ведением документации в области торговли, ознакомят со специальными налоговыми режимами.
В рамках обучения мы предоставим вам возможность изучения финансовых систем, расчетов на базе финансового учета.

Качество преподавания гарантируется.