Отзывы "Ресторанный бизнес"

Отзывы "Ресторанный бизнес"

Ирина

С Новым годом, с новым счастьем!

Весь дружный коллектив учебного центра поздравляю с наступающим праздником!

Очень понравился курс кондитерского мастерства. А также практика в кулинарной лаборатории и на производстве. Спасибо преподавателю. Курс интересный, подается не скучно, много практических заданий и дополнительного материала. Преподаватель сумела передать нам слушателям часть своего мастерства. Познакомила с современными технологиями, но основной упор конечно на работу с натуральными продуктами.

Еще раз большое спасибо.

Ирина

Спасибо за курсы. Я работаю поваром в кафе уже год, но не училась по этой профессии. А тут выясняется, что нужен документ. А у меня за спиной только школа. Пошла учиться на курсы «Академии». Узнала во время обучения много нового. Преподаватель у нас был очень хороший. Много интересного рассказывала о блюдах. О разных секретах кухни. Мне это конечно поможет в моей работе. Получила  свидетельство 3 разряда. В дальнейшем хочу еще учиться и после курсов пойду на заочный.

Елена

Я вот оказалась недисциплинированной слушательницей, но курсы просто замечательные, Любовь Николаевна — совершенно замечательный и сказочный кондитер.
Администрация курсов — очень большие профи: организована кондитерская практика на большом настоящем производстве, мастер производственной практики — такой огромный профессионал, Светлана Викторовна, спасибо, что жизнь свела с вами.
Людмила Ивановна, я помню, что я обещала.

Александр

Я очень благодарен администрации учебного центра за великолепно организованное обучение на курсах поваров. Мне посчастливилось пройти практику в обыкновенной столовой. Я считаю, что это замечательный шанс увидеть наше бюджетное общественное питание. Моя цель — в дальнейшем заняться этим бизнесом, поэтому все, что я прошел на практике, пригодится в моих дальнейших попытках осуществить свою мечту – открыть свое заведение общественного питания.

Галина

Работала на кухне, мыла посуду, чистила овощи. Работа тяжелая неквалифицированная. Мне посоветовали пойти на курсы в «Академию», чтобы получить 3 разряд. Преподаватель некоторые темы объясняла быстро и я не успевала записывать, просто пишу медленно, но мне давали тексты занятий в электронном состоянии, присылали на почту. Послали в хорошее заведение на практику. И даже нашли мне работу, хотя после курсов, как я думала работу найти трудно.

Олег

Пишу отзыв, потому что понравилось учиться. Хотя я дома любил готовить,  и получалось вкусно, оказывается, я многого не знал. Пройдя курсы,  я еще не был уверен, что буду работать поваром. Но меня послали на практику, где был очень клевый шеф-повар и меня очень хорошо встретили. Мне понравилась работа в холодном цехе. Меня сразу поставили на салаты, но потом перевели на первые блюда и мне тоже понравилось. Потом я готовил гарниры и вторые мясные блюда и мне тоже понравилось. И я понял, что это моя профессия. После практики мы с менеджером из учебного центра стали искать работу для меня. Везде требовался опыт,но менеджер договорилась и порекомендовала. И в результате я уже работаю, хотя меня взяли  временно, но я уверен, что меня оставят на постоянную.

Олег

Антон

Я пошел на курсы, чтобы научиться готовить и сменить профессию. Мне курсы понравились. Я узнал много нового. Преподаватель все понятно рассказывала и показывала. Я не представлял себе,  чем конкретно захочу заниматься на кухне. Потом понял, что готовка салатов мое призвание. Когда пошел на практику в первые дни почти каждый день резал пальцы, потому, что еще не было навыка. Но потом,  появилась хорошая скорость шинкования,  и все стало получаться красиво. Работу нашел легко и сам. Правда вначале пришлось поработать на обвалке мяса, но потом бригадир увидела меня в деле на салатах и оценила мою работу на отлично. Теперь я работаю на салатах и холодных закусках, потому что мне это нравится. И еще хочется подчеркнуть, что я учусь заочно,  и эта работа дает мне хороший заработок и питание. Так, что для студента это большое подспорье. После окончания института я стану инженером связи, но кем буду работать, еще не знаю. Возможно останусь работать  поваром.

Алекс

Спасибо за курсы. Я прошел практику бармена в Бердске,  в кафе «Смайл», но на работу меня не взяли. Не было нужных знаний, хотя за стойкой уже умел работать и кофе делать. Пришел на курсы в центр «Академия», где услышал много нового и интересного о работе бармена. Сдал экзамен, еще раз сходил на практику, получил свидетельство и уже через два дня устроился на работу в бар в Академгородке.

Марина

Хорошие преподаватели, ну прям класс!! Отзывчивое руководство. Всем рекомендую.

Валерий

Курс был очень интересный, не хотелось уходить. И на практике понравилось. Отнеслись ко мне очень хорошо, дали возможность поработать в самое посещаемое время, когда было много гостей в баре. Теперь буду учиться дальше.

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных на условиях и в целях, определенных Политикой конфиденциальности