Отзывы "Курсы для сотрудников"

Отзывы "Курсы для сотрудников"

Ольга

Хочется выразить большую благодарность, но не хочется высокопарно выражаться. Училась в «УЦ Академия» в 2015 году. Проходила курсы секретаря. Пишу сейчас, потому что всегда вспоминаю с благодарностью всех преподавателей центра, с которыми меня свела судьба. Даже до сих пор, когда у меня возникают вопросы по работе, я заглядываю в свои конспекты. Все, что касается делопроизводства и кадрового учета у меня есть и кроме того нас научили, где искать ответы на возникающие вопросы.

Наталья

Поздравляю весь коллектив учебного центра «Академия» с наступающим Новым годом и рождеством!

Желаю дальнейшего процветания и успехов в вашем нелегком труде!

Учиться на ваших курсах мне очень понравилось. Давно мечтала о профессии делопроизводителя.

У меня уже есть небольшой опыт, но знания ваших преподавателей восхитили.

Ксения

Хочу поздравить с Новым годом коллектив «Учебного центра Академия» и пожелать дальнейших успехов в деле обучения,  повышения квалификации и проф.переподготовки.

Мне очень понравилось у вас учиться. Я работаю и пошла на курсы, что бы повысить квалификацию.  Но еще не окончив обучение меня повысили в должности. И я из делопроизводителей переведена на должность менеджера по персоналу.  Мне эта профессия гораздо ближе и интереснее. Надеюсь оправдать доверие руководства.

А вам огромное спасибо и с Новым годом!

Алена

Очень благодарна педагогам АНОДПО «Учебный центр Академия» за полученные знания и моральный настрой! Я получила колоссальный заряд уверенности в выбранной для себя профессии, которая стала новой в моем трудовом стаже.

С уверенностью чувствую себя в новой должности. Все сомнения развеялись благодаря новым, актуальным, современным знаниям. Рекомендую желающим повысить свой профессионализм обучение в «Учебном центре Академия».

Елена

Хочется от всей души поблагодарить коллектив учебного центра за внимательное отношение к нам – слушателям курса.

Я устроилась на работу менеджером по продажам в солидную организацию. Продаю знакомый и понятный мне товар – кондиционеры. У меня техническое образование  и об этой технике я могу говорить часами.

Но не хватало решительности и умения подвести переговоры к финалу – заключению договора о продаже. Пришлось идти на курсы менеджеров в сфере продаж. Конечно, тренинги, на которых непосредственно обучают процессу  продаж,  мне принесли очень много пользы.

Я сразу стала использовать приемы, которым нас учил тренер. И в принципе,  уже в первый месяц мои финансовые результаты выросли.

Руководители учебного центра даже добавили мне часы по технологии продаж, для того, чтобы я как можно лучше освоила этот процесс. З а что я очень благодарна. Ну и учитывая мое техническое образование (НГТУ), все предметы, которые нам давали по программе (менеджмент, маркетинг, коммерческий менеджмент, 1С) пошли мне на пользу.

Теперь я имею на руках диплом о профессиональной переподготовке и думаю в дальнейшем заниматься именно продажами.

 

Мария

Хочется сказать спасибо учебному центру Академия за качественное обучение и еще возможностью пользоваться библиотекой. Конечно, на занятиях нам раздавали нужные материалы, мы могли пользоваться электронной библиотекой, и брали книги на дом. Это очень удобно. Благодаря этому, я познакомилась с прекрасными авторами по управлению персоналом и делопроизводству. Одно дело хороший конспект, и совсем другое – книга. Они друг друга прекрасно дополняют.

Ольга

Не ожидала, что подготовка на курсах может быть такой серьезной. Мне очень понравилась структура и методика  подачи материала,  удобный график занятий, отношение преподавателей и администрации к нам – слушателям. Например,  по менеджменту. Все лекционные занятия проходили по плану. Мы успевали закреплять пройденное,  законспектировать новый материал и выполнить задание. А кроме того на занятиях происходило обсуждение актуальных тем. И мы все живо включались в диалог.

В общем, я пришла на курсы с высшим педагогическим образованием и могу вполне объективно поставить высший балл за программу обучения.

Елена

Училась  в «Академии»  на курсах «Делопроизводитель».  Документооборот открылся с  новой стороны. Это не просто бумагомарание, а очень ответственная работа, от которой зависит успех любой организации. Ведь порядок в документах – это первое дело делопроизводителя. Про архивное дело узнала много. Теперь у меня на работе порядок. И все бумажки к бумажке аккуратно и по порядку. Думаю в дальнейшем обязательно поступлю на заочное отделение в архивный институт. Ведь от образования во многом зависит перспективы на работе. А все благодаря преподавателю по делопроизводству и возможности пройти практику в хорошей компании, куда меня направили после курсов.

Марина

Обучение понравилось. Спасибо администрации и особенное спасибо преподавателю по 1С: управлению персоналом. Очень толково все объясняла. Комплексов не было. При любой трудности преподаватель подходила и помогала. Разрешали оставаться после уроков, даже приветствовали дополнительные самостоятельные занятия за компьютером в  классе. Наверное,  главное поверить в себя. И это получилось,  благодаря всем преподавателям «Академии». Меня наверное смогут понять только те, кто после 6 лет декретных отпусков пытается найти работу. Вроде и в голове что то есть, но уверенности в себе совсем нет, вернее не было. Сейчас я смогу на собеседованиях быть более смелой и спокойной, ведь меня многому научили в «Академии».Еще раз спасибо.

Тамара

«Академия» — это центр, где получаешь новые знания, уверенность и положительные эмоции.

Курс «Управление персоналом» прошла за 4 месяца. Приобрела знания с нуля. Преподаватели грамотные и профессиональные. Средний балл по программе —  ставлю твердую пятерку.

И конечно, должное хочу отдать Людмиле Ивановне, «первое лицо», которое встречает, направляет и выпускает всех слушателей.

Местоположение УЦ удобное, по линии метро. С ОбъГЭСа время составляло 1,5 часа, не больше. Всем советую, всем удачи.

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных на условиях и в целях, определенных Политикой конфиденциальности