Отзывы "Бухгалтерские курсы"

Отзывы "Бухгалтерские курсы"

Анна Герасимова

Большая благодарность Елене Владимировне за курс бухгалтерский учет. 1С 8.3 Все по существу, без лишнего словоблудия. Много информации, охвачены все моменты и более чем. РЕКОМЕНДУЮ👍🏻

Татьяна

Проходила обучение по курсу бухгалтерский учет, преподаватель, ее стоит отметить отдельно Татьяна Николаевна Боброва, выдавала материал очень чётко, понятно, «по полочкам», пока не поймут все в группе. Было очень много примеров из практики, так как Татьяна Николаевна практикующий бухгалтер. Я считаю, это немаловажно. Было очень интересно и всё осело в голове!
Руководство всегда шло навстречу по орг. вопросам, занятия длились по 2,5 часа, чего вполне хватало, рассмотреть теорию одной темы и прорешать задачи. Я рекомендую «Академию» тем, кто хочет пройти переквалификацию, получить новые знания!

Маргарита Боркова

Дорогие друзья! Я имела честь быть слушателем Учебного центра «Академия»по программе «Бухгалтерский учет и делопроизводство» и очень хочется отметить высокий профессионализм преподавателей со знаком качества «Отлично»! Разносторонний и индивидуальный подход к каждому слушателю, дистанционное обучение на высоком уровне. А самое главное, что с новыми знаниями и навыками появилась уверенность в освоении непростого бухгалтерского поприща. В канун Нового года от всей души хочу поздравить замечательный коллектив Учебного центра с этим праздником и пожелать крепкого здоровья, счастливых семей и всего самого наилучшего в новом году. Ношу благодарность в своем сердце. С уважением, Маргарита Боркова

Екатерина

Сегодня самостоятельно,  первый раз свела баланс. Никогда не думала, что стану бухгалтером, но так сложилось, что мой диплом психолога пришлось положить на полку и думать о перспективах. Сначала хотела пойти на курсы менеджеров по персоналу. Но на собеседовании, при приеме на курсы,  меня уговорили пойти на бухучет. Работа с документами и цифрами мне больше по душе. Теми более моя мама работает бухгалтером. В «Академии» пообещали послать на практику, но что- то там не сложилось, и в результате на практику получилось пойти только через месяц после окончания курсов. Честно говоря,  я уже и надежду потеряла. На практике в организации, мне поручили работать в 1С,  и поначалу у меня плохо и медленно получалось, но потом разогналась.

А потом, случилось чудо, меня взяли на работу. Знакомые, которые открыли свой магазин,  попросили меня поработать бухгалтером. Я согласилась и вот уже год работаю у них.

Профессия нравится. Иногда приходилось консультироваться у преподавателей, да и моя мама помогала. Сейчас я уже вполне самостоятельна.

Спасибо «Академии» и всем преподавателям.

Ольга

Я уже год работаю бухгалтером. Десять лет назад я получила диплом экономиста и бухучет у нас был. Но работала в торговле. Конечно все забыла. А тут барахолку как закрыли, я пошла на курсы, чтобы вспомнить бухгалтерию. Сначала трудно было. Но преподаватель с пониманием ко мне относилась. И давала советы по написанию аттестационной работы, помогала конечно. Татьяна Александровна вообще душевный человек.  Подковали по всем статьям. И в программе 1С научили работать и юридические вопросы и делопроизводство. Вот все пригодилось. Мы организовали свое предприятие и я уже с уверенностью взялась за ведение бухгалтерии. Сначала страшно было, ведь ответственность большая, но в «Академии» есть возможность консультироваться у преподавателей и Татьяна Александровна мне помогала.

Желаю «Академии» в новом году больше учеников, которые смогут устроиться на работу, как я.

Администрации тоже спасибо. Они максимально старались помочь нам. С новым годом, успехов!

Юлия

Спасибо за качественно преподанный курс бухучета. Честно говоря, думала, что зря получала экономическое  образование. Закончила год назад институт и оказалась без работы. Устроилась мойщицей посуды. И смех и грех, как говорится, но ничего другого  не нашла, а деньги нужны были. Потом продавцом работала. Но торговля не мое. Нашла информацию про «Академию» на НГС. И решилась. Хорошо, что платить за курсы можно в рассрочку. Работала и училась одновременно. А потом мне предоставили возможность пройти стажировку в организации. Главное, я поняла, что бухгалтер это моя профессия. И обучение далось мне легко. Так, что квалификация экономист мне очень пригодилась. После курсов сразу нашла работу. Взяли пока на первичку, но перспективы роста есть.

Еще раз спасибо за обучение, особенно преподавателю.

 

Галина

Очень понравились бухгалтерские курсы. Пошла, чтобы помогать сыну вести фирму. Спасибо преподавателю Татьяне Петровне за ее терпение и умение просто говорить о сложном. Все было понятно. И даже аттестационная работа была мною успешно написана, хотя вначале я сомневалась смогу ли я разобраться в этой сложной «кухне». С моим гуманитарным образованием было конечно сложновато, но опять же благодаря преподавателю разобралась во всем

Яна

Выражаю благодарность коллективу «Академия», за знания которые я получила, за прекрасно проведенное время. Особенно хотелось отметить супер человека, преподавателя Татьяну Петровну, это настоящий бриллиант, очень рада знакомству и общению! Такого умного, разностороннего, образованного, интересного и воспитанного человека встретишь не каждый день.
Итак, если вы надумали освоить новую профессию, или повысить квалификацию, то вам в учебный центр «Академия». Четко, по полочкам, грамотно, без воды. Очень важно, что преподаватель с очень серьезным опытом,практик. Обучившись тут, вы будете иметь представление о профессии и сможете все навыки полученные на курсах применять на практике. Я прошла обучение по дисциплине » Бухгалтерский учет». Всем желаю новых идей и интересных начинаний!

Анна

Уже во второй раз учусь на курсах в «Академии». Пять лет назад окончила курс офис-менеджера и в этом году отучилась на бухгалтерских. Жизнь заставляет повышать квалификацию и я  с удовольствием делаю это в «Академии». Доверяю их качеству и пунктуальности. Все идет четко по расписанию и если бывают переносы, то заранее позвонят и предупредят. Писала выпускную работу и хотя весь курс хорошо усвоила, все таки понадобилась помощь преподавателя. Мне уделили столько времени и внимания — за которое я очень благодарна.

Дубровина Татьяна

Очень довольна, что получилось пройти обучение у вас, давно хотелось. Результатом очень довольна, получила даже больше, чем ожидала.
Спасибо преподавателю Татьяне Петровне и куратору Людмиле Ивановне.

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных на условиях и в целях, определенных Политикой конфиденциальности