Делопроизводитель организации

Делопроизводитель организации

Мария Р.

Обычно люди пишут отзывы, когда очень недовольны или их попросили написать. В данном случае пишу по собственной воле, так как очень довольна обучением на курсах делопроизводителей. Занятия шли по учебному плану. Все преподаватели очень грамотные, интересно излагали материал. Я очень довольна изучением программы 1С ЗУП. Преподаватель так понятно  объясняла и всей группе демонстрировала  на экране, как нужно заполнять таблицы и все функции программы. Правда,  были в группе очень неподготовленные люди, которые с трудом осваивали курс. Только это немного подпортило «картину». К счастью преподаватель и с этим справилась. И сама обстановка и настроение в этом учебном центре мне понравилась. Доброжелательные и приветливые лица не только у администрации, но и у слушателей. Вот такое у меня впечатление.

Любовь

Здравствуйте! Прошла курсы о повышении квалификации Делопроизводитель организации, все понравилось, учили хорошо.Всем спасибо! Процветания и успеха.

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных на условиях и в целях, определенных Политикой конфиденциальности