Здесь и сейчас

Обучение здесь и сейчас

62565Есть такая избитая  шутка – «Рай это место где нет будильников, понедельников и начальников». Но мы живем здесь и сейчас,  и все эти составляющие являются частью нашей жизни.  Иногда вокруг нас  настоящий рай, иногда жизнь  становится адом, но это все эмоции.

Кончается лето и с ним заканчивается, как говорят итальянцы – «Дольче фарньенте – сладкое ничегонеделанье» У кого-то оно слегка затянулось, но уже пора встряхнуться и включаться в деловую жизнь.

Те, кто заинтересован в скорейшем трудоустройстве,  начинают с изучения сайтов с вакансиями, но обзванивая потенциальных работодателей,  зачастую получают отказ. И частой причиной этих отказов является либо отсутствие опыта, либо отсутствия знаний и документа о дополнительном профессиональном образовании.

И то и другое можно получить в Новосибирске на курсах в «Учебном центре Академия».

Для тех, кто хочет найти хорошую работу и хорошую зарплату, предлагаются профессии,  востребованные в нашем городе. Ну а если вы уже работаете и мечтаете о повышении зарплаты или карьерного роста, следует обратить внимание на курсы «Обучение руководителей» или повысить квалификацию с получением Удостоверения.

Не секрет, что современные выпускники вузов нередко  круто меняют свою специальность и  профессию.

Чаще всего это происходит от того, что их не устраивает предлагаемый  уровень зарплаты, а то и полное отсутствие спроса на какие-то профессии.

Именно для таких молодых специалистов будет необходимо дополнительное профессиональное образование. Получив нужные знания и Диплом о профессиональной переподготовке, будет гораздо легче претендовать на хорошее место и хорошую зарплату.

Наш «Учебный центр Академия» не только обучает, но и дает возможность пройти стажировку и практику в организациях и на предприятиях Новосибирска, после которой вы будете чувствовать себя увереннее.

Итак, давайте работать, чтобы мы смогли обеспечить себе и своим близким как можно больше райских моментов здесь и сейчас.