Обучение сотрудников рекламного агентства КиТ

Обучение сотрудников рекламного агентства КиТ

Сотрудники  этого рекламного агентства  отлично выполнили заказ на изготовление рекламы для нашего «Учебного центра Академия». Все было сделано вовремя и с отличным качеством. Спасибо.

Рекламное агентство «КиТ» появилось в Новосибирске в 2001 году,  и было основано молодыми профессионалами своего дела. В те годы весь город был густо увешан рекламными щитами и плакатами. И появление на рынке рекламных услуг команды профессиональных людей, которые старались сделать свою работу грамотно и главное качественно, действительно подтянуло уровень изготовления рекламы в Новосибирске. При изготовлении рекламы важно помочь клиенту сделать ее броской и яркой, но в то же время сделанной с хорошим вкусом.

Главная ценность компании – клиенты. И это правильно, ведь выстраивая профессиональные отношения с клиентами можно добиться долговременных и взаимовыгодных контактов.

Компания в настоящее время имеет собственное производство, предлагает комплексное  обслуживание, имеет собственную сеть наружной рекламы. А если клиенты заказывают наружную рекламу, то РА «КиТ» помогает получить  разрешительную документацию.

Основными видами деятельности рекламного агентства «КиТ» является размещение рекламы в СМИ, широкоформатная печать, полиграфия, сетевое размещение, изготовление сложных рекламных конструкций, производство сувениров. Чтобы реализовать свою продукцию и услуги, нужны хорошие менеджеры продаж. Несколько лет назад именно наша выпускница стала одним из них.