Обучение сотрудников компании "Связной"

Обучение сотрудников компании «Связной»

Сибирский филиал компании «Связной» — это европейского уровня и качества обслуживания торговая сеть. Сибирский филиал был открыт 9 марта 2005 года и завоевал заслуженный успех среди жителей города Новосибирска. Его ценовая политика направлена на завоевание лидирующей позиции на рынке сотовой связи в Сибири.

В магазинах «Связной» можно приобрести не только мобильные телефоны и воспользоваться услугами операторов сотовой  связи, но и купить ноутбуки, планшеты, видеокамеры и фотоаппараты. Можно купить электронные книги, спортивные часы и еще много различных гаджетов.

Менеджеры и продавцы магазинов  компании «Связной» отличаются профессионализмом и доброжелательным отношением к покупателям. Они умеют привлечь и удержать клиента. И  хорошая профессиональная подготовка дает продавцам  компании «Связной» возможность грамотно консультировать покупателей по любым вопросам качества и ассортимента товаров.

А еще в офисах и магазинах компании «Связной» можно получить  различные финансовые услуги: оформить кредит, депозит, кредитную карту, купить страховой продукт или перевести деньги.

«Связной» является лидером в нашей стране по продаже смартфонов и планшетов.

Входит в топ – 40 лучших брендов России.

Мы с удовольствием сотрудничаем со «Связным» в подборе персонала для магазинов этой знаменитой компании. Наши выпускники – менеджеры по продажам и продавцы охотно идут работать в магазины компании «Связной».