Обучение сотрудников компании Синар

Обучение сотрудников компании Синар

Наш город Новосибирск  гордится тем,  что у нас есть компания «Синар» ставшая за годы своего существования крупнейшим швейным производством Сибири. Основанная в далеком 1921 году и пережившая трудные 90-е годы, компания «Синар» сегодня выпускает модную и современную одежду для мужчин и женщин.

Благодаря модернизации производства и использованию качественных тканей, продукция пользуется большим спросом у населения Новосибирска и области.

Особенно важно, что руководство этой  компании заботится о повышении квалификации своего персонала и регулярно отправляет их на обучение, благодаря чему продукция «Синара» всегда обладает отличным   качеством и современным кроем.

В магазинах компании «Синар» можно купить мужские костюмы, брюки, пиджаки, а также пальто, плащи и куртки. Для женщин «Синар» предлагает более ста моделей и расцветок плащей и пальто различных силуэтов, которые выгодно подчеркивают  женскую красоту и элегантность.

Огромный подарок сделали художники-модельеры школьникам. Они разработали современную коллекцию школьной формы.  Вся продукция,  предназначенная для детей,  сертифицирована и отвечает современным требованиям гигиены.

Благодаря грамотному менеджменту в фирменных магазинах применяются современные методы торговли. Для привлечения покупателей используется грамотная реклама, распродажи, акции и скидки.

Мы довольны, что  в магазинах «Синар» работают и наши продавцы, а в столовой, принадлежащей этой компании,  есть и наши выпускники курса  «повар».