Обучение сотрудников компании «Осетинские пироги»

Обучение сотрудников компании «Осетинские пироги»

Знакомство «Учебного центра Академия»  с компанией «Осетинские пироги»  началось именно с вкуснейших пирогов с начинкой из баранины. Традиционно каждый, у кого день рождения, приносит в офис что-нибудь вкусное и на этот раз это был осетинский пирог. Это уже потом мы начали сотрудничать – посылать поваров на работу в эту компанию.

Пироги, вкус которых не спутаешь ни с какими другими, удивляет своей свежестью, пышностью и потрясающим запахом домашней выпечки. С осетинскими пирогами приходит сытость и умиротворение.

Эта традиционное кавказское угощение готовится в нескольких вариантах.

Можно по телефону заказать пироги с доставкой и вам привезут пышущие жаром, горячие пироги с осетинским сыром, тыквой,  грибами, рубленым мясом из баранины или телятины. А если вы любите сладкие пироги, то вам обязательно понравятся начинки из черешни, вишни, смородины или клубники.

Осетинские пироги любят за изысканный вкус тонкого теста. А еще – вам обязательно понравится сытная начинка.

Все наши выпускники – повара, с удовольствием проходят практику в «Осетинских пирогах», где с ними занимаются признанные мастера своего дела.

Узнав секреты кавказской кухни,  и освоив ее приготовление,  наши выпускники  остаются работать там  поварами, чтобы радовать  жителей Новосибирска и гостей нашего города пирогами  из лучших и свежих продуктов по традиционным осетинским рецептам.