Обучение сотрудников компании "Новосибгражданпроект"

Обучение сотрудников компании «Новосибгражданпроект»

Знание современных графических программ (AutoCad, ArchiCad  и др.) помогает инженерам – проектировщикам  ОАО «Проектного института «Новосибгражданпроект»  выполнять  проекты  любой сложности и назначения. И наши преподаватели,  по информационным технологиям обучая сотрудников этого института,  знают, что их усилия и педагогический талант будут иметь выражение в виде новых зданий, сооружений и архитектурных шедевров,  созданных их учениками.

Работа проектного института «Новосибгражданпроект» в нашем городе началась в послевоенные годы, в 1947 году. За это время было создано множество проектов и построек не только в Новосибирске, но и в других городах России.

За последние десять лет правительство нашей области восемь раз называла ОАО «ПИ «Новосибгражданпроект» по итогам года – лучшей.

Это предприятие работает по международным стандартам и нормам и является одним из  надежных и эффективных среди институтов такого уровня.

В этом проектном институте не только разрабатывают генпланы городов, районов, но и ведется большой объем работ по проектированию школ, приютов, больниц, детских садов.

Триста  штатных сотрудников работает над проектами и среди них, те, кто имеет научные степени и стаж работы более 20 лет. Большая часть сотрудников имеют правительственные награды.  А некоторые специалисты являются преподавателями отраслевых вузов.

ОАО «ПИ «Новосибгражданпроект» выполняет любые объемы проектно-изыскательских работ и является лидером на рынке гражданского проектирования, в том числе благодаря использованию современных информационных технологий.

Девизом института являются слова «Мы проектируем будущее!»