Обучение сотрудников компании "Лента"

Обучение сотрудников компании «Лента»

Одним из самых популярных магазинов в нашем городе Новосибирске является магазин «Лента».

Известная и крупная розничная сеть  «Лента» была основана в 1993 году в  Санкт – Петербурге.

Магазины «Лента» завоевали любовь покупателей в нашем городе, благодаря низкой ценовой политике, сочетающейся с качественным товарным ассортиментом и глубоким уважением к людям. Прекрасно обученный персонал и грамотный менеджмент компании позволяет наращивать обороты в продажах и расширять сеть своих магазинов. В настоящее время насчитывается более шести миллионов клиентов по всей России. И около пяти миллионов из них являются владельцами карты постоянного покупателя «Ленты».

А число сотрудников «Ленты» насчитывает свыше 28 000 человек. Регулярно используя такие инструменты по привлечению покупателей, как акции и распродажи гипермаркет наращивает все большее число желающих стать его постоянными клиентами.

Качество товара — тоже один из важных аргументов, что бы стать постоянным покупателем этого магазина. Принимая продукцию для реализации,   персонал гипермаркета «Лента» проводит тщательный отбор и контроль  прежде, чем товар выставляется на продажу.

На территории любого сетевого магазина «Лента» находятся аптечные киоски, можно оплатить мобильную связь, сделать мелкий ремонт одежды, воспользоваться услугами химчистки,  получить кредит.

Наши выпускники из числа продавцов, кассиров и кладовщиков с большим желанием идут работать в эту стабильную и перспективную компанию. А недавно одним из менеджеров по персоналу гипермаркета «Лента» стала наша выпускница курса «Менеджер в сфере управления кадрами и трудовыми отношениями».