Обучение сотрудников компании «Искитимцемент»

Обучение сотрудников компании «Искитимцемент»

Менеджеры по продажам – золотой запас любой торговой компании.  Сейчас на рынке труда г.Новосибирска спрос на менеджеров по продажам превышает предложение.  Для них важны не столько опыт работы, сколько «коммерческая жилка». Было бы желание продавать и соответствующие способности, остальному – научим!

«Учебный центр Академия» предлагает разные виды и формы обучения сотрудников  этой категории. Прежде всего,  это курсы для менеджеров по продажам. Они необходимы для базовой подготовки будущих специалистов.  Кроме того, наши постоянные клиенты знают, что мы бесплатно подбираем персонал из числа наших слушателей.

ОАО «Искитимцемент»  — широко известное градообразующее промышленное  предприятие.  Начал свою деятельность в 1934 году в г.Искитиме  и в настоящее время внедряет новые технологии в производство и работу с персоналом. Успех предприятия зависит и от хорошо налаженной системы сбыта продукции.

В нашем динамично меняющемся мире остановка чревата потерей позиций, которые займут конкуренты. Дальновидные компании постоянно обучают сотрудников, особенно актуально стоит вопрос обучения менеджеров по продажам. Мы предлагаем разные по уровню сложности  тренинги для менеджеров по продажам. Для того,  чтобы быть интересными нашим постоянным клиентам тренинги адаптируются под запросы корпоративного обучения.