Обучение сотрудников гостиницы «Сосновый бор»

Обучение сотрудников гостиницы «Сосновый бор»

Всем приезжающим к нам иногородним  слушателям мы предлагаем поселиться на время учебы в гостинице — отеле «Сосновый бор», который расположен в двадцати минутах езды от нашего учебного центра,  в лесной зоне. А если гостям отеля захочется совместить полезное и приятное, то вечером, после учебы или в свободное время можно посетить театры нашего города, ведь добираться от отеля «Сосновый бор» совсем не составит труда, так как все находится в доступных районах.

Одновременно в гостинице «Сосновый бор» может разместиться более 20 человек. Различные категории номеров рассчитаны на любой бюджет. Утром вам обязательно подадут бесплатный завтрак.   Вы можете бесплатно пользоваться  Wi-Fi на всей территории комплекса.  Номера в отеле теплые и уютные. Гостям предлагается пользование  кабельным телевидением, телефоном, мини-баром.

Главное, что гостиница «Сосновый бор» находится в экологически благополучной  зоне нашего города. Территория парковой зоны располагает к качественному отдыху и проживанию вдали от шума и загазованных улиц. Самые придирчивые гости нашего города с удовольствием выбирают этот замечательный отель.

На территории имеется бесплатная автомобильная парковка, беседки для отдыха. Ассортимент бара изобилует напитками и легкими закусками.

Особенно гостей отеля порадует ресторан,  где предлагаются блюда,   приготовленные по рецептам  русской и европейской кухни.  Это место достойно самых лучших гостей нашего города. Всем, кто обучается на наших курсах подготовки «Поваров» мы рекомендуем пройти практику в ресторане именно  этого отеля.

Мы рекламируем гостиницу «Сосновый бор» иногородним слушателям нашего учебного центра, потому что,   поселившись в этом отеле,  можно успешно совмещать обучение на наших курсах с проживанием в условиях, которые располагают к хорошему и полноценному отдыху.