Обучение сотрудника  компании «СКЦ»

Обучение сотрудника  компании «СКЦ»

В наш компьютеризированный век,  вся информация размещается в интернете и на различных электронных носителях,  и население почти перестало интересоваться газетами и журналами, а читает о новостях в интернете.   Люди отвыкли от сочинения  писем, отправляемых по почте своим родным и друзьям, а занимаются перепиской через электронную почту.   Книги сегодня  можно читать в электронном виде скачивая их,  опять же из интернета, и на этом экономить деньги.   Полиэтилен и целлофан  стали служить надежной упаковкой для различных товаров, хотя раньше чаще использовали экологически чистый материал – бумагу. И создается впечатление, что бумага человечеству почти и не нужна, во всяком случае,  использовать ее должно бы значительно меньше, чем раньше. Однако зачастую,  происходит все наоборот. Приходится дублировать электронную информацию – переносить ее на бумажный носитель. Поэтому тратится огромное количество бумаги и потребность в ней не сокращается, а наоборот все более возрастает. Самая эффектная и стильная упаковка – именно бумажная. Не каждый книголюб будет пользоваться электронным текстом книги, а захочет подержать ее в руках и вдыхать запах типографской краски, наслаждаться иллюстрациями, да и для зрения не очень полезно много смотреть на экран. Поэтому книги до сих пор популярны у значительной части населения. Да и учебники для школьников и студентов тоже печатают на бумаге. А для печатанья книг нужна хорошая, качественная бумага.

Организации, которые занимаются изготовлением рекламы — тоже нуждаются в большом объеме бумажной продукции.

Компания «СКЦ» как раз и занимается снабжением и продажей бумаги для офиса, для полиграфии и качественных  упаковочных материалов, и  как каждая коммерческая компания, заинтересована в том, чтобы ее покупали больше.

Иметь постоянных клиентов и увеличивать объемы продаж может только хорошо обученный менеджер по продажам. Поэтому руководство компании «СКЦ»  регулярно обучает своих сотрудников в нашем учебном центре. Иногда даже опытному менеджеру по продажам полезно пройти обучение, чтобы совершенствовать свое мастерство. Ну а начинающему – обязательно нужно посетить тренинг «Активные продажи для новичков» и тогда он сможет стать настоящим профессионалом и добиваться хороших объемов продаж.