Обучение руководителей

Обучение руководителей

Умение обращаться с людьми — это товар, который можно купить
 точно так же, как мы покупаем сахар или кофе…
И я заплачу за такое умение больше, чем за что-либо другое на свете.
Д. Рокфеллер

Руководителями не рождаются, ими становятся. И  многим, по разным причинам хочется стать руководителем. Эффективным руководителем. А значит, руководителем, которому необходимо обладать большим количеством знаний и  компетенций. Мы готовы в этом помочь.

«Учебный центр Академия» предлагает программы обучения руководителей разных сфер бизнеса, эффективность которых была доказана успехами наших выпускников. Вы сможете выбрать себе индивидуальные тренинги, исходя из специфики Вашего бизнеса, и желания повысить личную эффективность как руководителя.Обещаем, будет очень интересно!

Руководитель организации

За период обучения по курсу «Руководитель предприятия» слушатели получат основополагающие знания в области менеджмента, маркетинга,  экономики, управления персоналом, психологии, бухгалтерского учета, налогообложения и права.

Целевая аудитория: линейные руководители и специалисты, желающие продвинуться по карьерной лестнице, частные предприниматели, владельцы малого бизнеса.

Результат обучения на курсах «Руководитель организации»: получение квалификации руководителя, знаний по основным направлениям деятельности управленца.

Форма обучения: очная, индивидуальная, очно-заочная.

Руководитель отдела персонала. Начальник отдела кадров

За период обучения по курсу: «Руководитель отдела персонала. Начальник отдела кадров» слушатели получат базовые знания в области менеджмента персонала и организации, психологии управления, кадрового документооборота, трудового права.

Целевая аудитория: линейные руководители, менеджеры по персоналу, специалисты по кадрам.

Форма обучения: очная, индивидуальная, очно-заочная.

Семинары и тренинги для руководителей

Для повышения личной эффективности и развития управленческих компетенций, предлагаем тренинги и семинары для руководителей по разным направлениям.

Тренинги для руководителей проходят по мере комплектования групп. Оставьте Вашу заявку на участие. 

Какие преимущества получают наши слушатели?

Наши наставники сочетают в себе умение терпеливо и последовательно делиться знаниями, имея при этом многолетний практический опыт.

Удобные формы обучения: На курсах для руководителей можно обучаться очно (группы утром и вечером в рабочие дни), очно-заочно, индивидуально – в любое удобное время.

При индивидуальном обучении руководителей программа курса обучения  подстраивается под  специфику вашего предприятия.

Мы обеспечиваем  индивидуальный подход  к каждому слушателю, решаем все возникающие в ходе обучения проблемы. При необходимости возможен гибкий график обучения для руководителей, рассрочка платежа.

По окончании обучения по специальностям:  «Руководитель организации» и «Начальник отдела кадров»  выдается квалификационный документ – Диплом о профессиональной переподготовке.