Обучение autocad

Обучение autocad

GBvAKTl5KvwДля создания чертежей используется программа AutoCad, которая на данный момент стала незаменимым инструментом в работе многих специалистов. Обучение autocad необходимо для работы с программой, которая используется для создания чертежей и схем-макетов, а также проектировки предметов и механизмов.

Наш обучающий центр проводит занятия в удобное для вас время. Именно поэтому вы сможете не отрываться от основного места работы, чтобы посещать наши курсы. Обучение autocad проводят высококвалифицированные преподаватели, которые имеют большой практический опыт работы в программе, поэтому смогут дать советы и ответить на все возникающие в процессе работы вопросы. Кроме того, в процессе обучения autocad рассматриваются только вопросы, которые на самом деле пригодятся в работе.

После прохождения полного курса обучения вы сможете стать уверенным пользователем AutoCad. В после практической работы в программе вы без проблем будете создавать проектную документацию любой сложности.

В результате прохождения курса, который включает в себя обучение AutoCad и практические навыки работы с программой, вы изучите:

* Основы работы с программой. Этот раздел обучение включает в себя начальные знания по запуску программы, работе командных строк, завершении работы. Кроме того, изучаются основные типы файлов.

* Основы создания чертежей. В этом разделе вы сможете изучить все тонкости создания чертежа и работы с ним. Кроме того, профессиональные преподаватели расскажут о самых распространенных ошибках, а также о путях их решения. Вы научитесь вставлять отдельные части чертежа, рисунки или внешние ссылки.

* Основы работы с векторной и растровой графикой.

* Свойства объектов, работы со слоями, цветом и линиями. А также способы редактирования этих и других свойств объекта.

* Простые и сложные графические примитивы.

* Применение блоков для построения чертежей.

* Использование трехмерной графики и работа с объемными объектами.

Обучение AutoCad необходимо для студентов, инженеров, проектировщиков, архитекторов, дизайнеров и других профессий, в которых необходимо знания работы с чертежами. Благодаря курсам вы можете не только получить новую высокооплачиваемую профессию, но углубить свои знания создания чертежей в программе AutoCad.

Наш обучающий центр – это всегда комфортные условия обучения, грамотный персонал и удобный график работы.