о библиотеке АНОДПО «Учебный центр Академия»

о библиотеке АНОДПО «Учебный центр Академия»

«Учебный центр Академия» имеет свою электронную библиотеку, расположенную на платформе дистанционного обучения «Teachbase» (лицензионный договор №24194 от 05.11.2019г.). Дополнительно для оптимизации учебного процесса в образовательной организации  заключён договор с ФГОУ ВО «Новосибирская государственная академия водного транспорта» от 28.09.2015 №№2, 2/1 на библиотечно-информационное обслуживание на базе научно-технической библиотеки ФГОУ ВО «НГАВТ» с дальнейшей пролонгацией (пользование услугами читального зала, а также абонементное обслуживание доступа к электронной библиотеке, находящейся на официальном сайте ФГОУ ВО «НГАВТ).

Каждый обучающийся имеет возможность доступа (вход после регистрации и авторизации) к электронным ресурсам на сайте АНОДПО «Учебный центр Академия», где располагаются учебная литература, учебно-методические комплексы, сборники и др. учебно-методические материалы.

Также можно  прийти в наш небольшой,  но уютный методический кабинет и воспользоваться стеллажами с выставленной литературой. На них есть не только учебники по основным предметам, но и дополнительная литература. Там же есть  сканер и принтер, можно распечатать интересующий материал.

С помощью  компьютера можно воспользоваться электронными ресурсами, которых у нас имеется в достаточном количестве по различным направлениям обучения. Нужную книгу или учебник можно взять на дом.