Новый курс: Менеджер социальных сетей

Новый курс: Менеджер социальных сетей

Представляем новый курс обучения  — для получения квалификации администратора\менеджера социальных сетей (smm менеджер).

В современных рыночных условиях особую значимость приобретают инновационные способы продвижения бизнеса. Сегодня интернет-реклама на порядок опережает теле и радиорекламу. В интернете много бесплатных и эффективных форм рекламы. В этой связи особую актуальность приобретает Social media marketing (SMM — Маркетинг в социальных сетях), который представляет собой процесс привлечения клиентов, внимания к продукту, бренду посредством социальных сетей. Это целый комплекс мероприятий для решения различных бизнес-задач.

Еще несколько лет назад работа маркетологов в социальных сетях рассматривалась как некое новшество. Сегодня же специалисты в области интернет-маркетинга очень востребованы и для большинства конкурентоспособных организаций являются ведущими специалистами компании. Руководители заинтересованы в таких специалистах, поскольку они привлекают и удерживают потенциальных и реальных клиентов.

Для эффективной работы в социальных медиа необходимы специфические знания о методах и способах развития бизнеса в социальных сетях. SMM-продвижение — чрезвычайно динамичный процесс, необходимо регулярно отслеживать появление новых трендов, меняющиеся интересы аудитории. Несомненно, штатный SMM-специалист в организации не только лучше понимает, что и как нужно преподнести, но и обладает более обширной информацией, быстрой реакцией на события компании.

Познакомиться с программой курса «Менеджер социальных сетей»