Не просто продавец, а суперпрофессионал!

Не просто продавец, а суперпрофессионал!

роматаняКак Вы думаете, почему в казалось бы очень похожих магазинах совершенно разные продажи, в одном просто отличные, а в другом гораздо ниже? Думаете, дело в ценах? Уверяем Вас – отнюдь не всегда

Правильно подобранный коллектив продавцов, отлично разбирающихся в различных техниках продаж, гарантирует постоянный интерес клиентов к товарам, высокий уровень продаж, клиенты снова возвращаются в проверенный магазин, в котором его профессионально обслужили продавцы.

Если вы думаете, что профессия продавца лёгкая и не требует никаких знаний и квалификации – вы глубоко заблуждаетесь. Покупателя не так просто «заполучить». В первую очередь, вы должны завоевать его внимание, удачно прорекламировав товар или услугу. Например, «Отличный телевизор, и, не поверите, на него просто сумасшедшая скидка, их у нас вообще только 2 осталось. Нет, простите, этот последний, берите, не пожалеете, уверен, вечером его уже не будет». И таких приёмов огромное множество.

Тренинг по технике продаж поможет Вам освоить все нюансы маркетинга, поможет изучить все рекламные ходы, позволяющие заручиться вниманием клиента, вы научитесь переубеждать покупателя в пользу своего товара (услуги), незаметно навязывая ему правильное мнение о товаре (услуге)!

Опытные специалисты научат вас различным методам, которые помогут вам заинтересовать потенциальных клиентов, которые в итоге будут уверенны в необходимости воспользоваться вашим предложением.

Вам расскажут, как должен вести себя продавец в тех или иных обстоятельствах, где проявить большую настойчивость, а где, возможно, переключиться на другой товар или услугу, которая больше заинтересовали потенциального клиента. Также вы узнаете, как должен выглядеть продавец, чтобы у него хотелось сделать покупку, маленькие тонкости профессионального дрескода, макияжа и т.д.

На нашем тренинге по технике продаж в Новосибирске с помощью опытных специалистов-продавцов, имеющих за плечами огромный опыт работы, вы пройдёте практические занятия в условиях, максимально приближенных к реальным, пытаясь продать свой товар или услугу, максимально заинтересовывая покупателя и разъясняя ему насколько сильно ему необходим данный товар или услуга. В случае, если вы что то будете говорить не так, специалисты будут иметь возможность тут же придти вам на помощь с советом, как лучше сформулировать ваше предложение и в каком виде преподнести информацию покупателю.

Имея теоретические знания и практические навыки, вы никогда не затеряетесь среди прочих продавцов и всегда найдёте покупателя для своего товара или оказываемой услуги.