Научим продавать любого

Научим продавать любого

Немного уточним, любого желающего научиться продавать и получить профессию менеджер продаж.

Помните анекдот, как мужик  продавал слона?

Встречаются два человека. И как водится, один другого спрашивает: как жизнь?
Отлично! — отвечает первый, он грядки умеет поливать, дрова в баню приносит, бассейн чистит. И жена его обожает, а дети вообще в восторге!
— Ого! Продай мне слона!
— Да ну, даже не думал…
— Ну, пожалуйста!
-Уговорил, бери!
Через месяц встречаются опять:
Ну, что как жизнь? Как слон?
Да кошмар просто! Слон весь огород растоптал, в бассейн нагадил! Да весь дом в дерьме! Жена его боится, дети в ужасе!
-Да, с таким настроем тебе слона не продать!

Конечно, во многом процесс продаж зависит от настроения, а точнее настроя менеджера по продажам и конечно от знаний и умений, которые можно получить на курсах подготовки «Менеджмент продаж» в Новосибирске.

На сегодняшний день, наиболее востребованная профессия в Новосибирске, да и в России  -менеджер по продажам. Стоит заметить, что  спросом у работодателей пользуется не всякие менеджеры  по продажам, а хорошие.

Хороший, это ключевое слово для всех профессий и для профессии менеджер продаж в том числе.

Человек, который решит пройти обучение, должен иметь высшее или среднее профессиональное образование. На курсах даются знания из области психологии. Изучается программа 1С: Управление торговлей, маркетинг, менеджмент, корпоративная культура.

И конечно, в программе обучения  практические занятия в виде тренингов по продажам. Занятия проводят опытные преподаватели – практики.

Наши выпускники умеют работать как с холодными, так и с горячими звонками. Осваивают алгоритм процесса продаж, отличают активные продажи от клиентоориентированных. Умеют выходить из конфликтной ситуации,  и умело завершать любые  переговоры продажами.

На наши курсы приходят те, кто хочет освоить профессию менеджер продаж с нуля и получить квалификационный документ — Диплом о профессиональной переподготовке.

 А так же и те, кто уже имея опыт работы,  желает повысить свою квалификацию и получить  квалификационный документ – Удостоверение о повышении квалификации.