Начните с Фотошопа

Начните с Фотошопа

Вчера была среда, сегодня понедельник… Слова из песни группы «Несчастный случай» прекрасно демонстрируют ритм нашей жизни. Понедельники мелькают,  один за другим, соединяясь в месяцы и годы.

Наблюдая за техническим прогрессом, который внедряется во все сферы нашей жизни, невозможно не прикоснуться ко всему, что он нам преподносит.  Планшетники, айфоны, гаджеты и прочие изобретения  улучшают нашу жизнь, делают ее интереснее и продуктивнее.  Общение с ними все проще и удобнее.

Если  Вы купили современный цифровой фотоаппарат, то научиться  пользоваться им можно по прилагаемой  инструкции.  Ну, а  знание программы Photoshop даст Вам возможность использовать это чудо техники на 200%.

Этот  современный фоторедактор является программой-лидером и  его правильное название Adobe Photoshop.  Он является  настоящей цифровой фотолабораторией.  С помощью основных инструментов Photoshop:  кисть (Paintbrush), перо (Pen), карандаш  (Pencil) и аэрограф (Airbrush), можно раскрашивать и рисовать новые изображения, и редактировать существующие.

Когда вы открываете  программу,  то можете испугаться ее сложности.  Именно поэтому самостоятельное изучение  Photoshop по всем параметрам уступает обучению на специальных курсах.

Человек усваивает на 70% от того, в чем он участвовал лично. На курсах обучения программе фотошоп  Вы будете заниматься с преподавателем, который раскроет Вам секреты и фишки программы Photoshop. Под его руководством вы будете работать с этой программой, выполнять практические задания.  Вас научат сканировать и оцифровывать фотоснимки полученные с пленочных фотоаппаратов, печатать фотографии и размещать их на сайтах, выбирать разрешение формата файла.  Программа Photoshop позволяет редактировать,  ретушировать фотографии, вставить в фотографию текст,  убирать эффект красных глаз, отбелить зубы на фотографии,  создавать коллажи (объединять несколько изображений в целое), редактировать стили слоев. С помощью Photoshop Вы сможете самостоятельно изготовить «аватарку» для соцсетей.PS

Вы сможете создавать брошюры, каталоги, визитки для своего бизнеса и  делать на компьютере прекрасные  подарки родным и знакомым, реализовать свой талант художника.

Программа Photoshop необходима специалистам, которые занимаются разработкой компьютерных игр. Программа незаменима в области полиграфии, в рекламных технологиях.

Для профессионального использования Adobe Photoshop необходимо изучить программу в полном объеме, это вы можете сделать пройдя полный курс обучения в нашей академии

Для домашнего применения достаточно пройти краткий курс.