Мы в интерьере

Мы в интерьере

Курсы дизайнер интерьера в Новосибирске, пользуются большой популярностью. Почему? Ведь в городе достаточно много специалистов-дизайнеров, которые предлагают свои услуги.

Ответ прост – люди хотят самостоятельно заниматься дизайном в своем доме и своей квартире. Ну а если вы человек со вкусом и уже обладаете определенными знаниями, то записавшись на курсы «Дизайнер интерьера» можно научиться проектировать, совмещать в своих интерьерах несовместимое, узнаете способы декорирования стен, новые веяния в дверной моде, разбираться в кафеле и многие другие тонкости, столь важные для любого дизайнера профессионала или любителя.

Единожды погрузившись в этот прекрасный мир дизайна, вы навсегда останетесь заражены желанием совершенствовать окружающую вас обстановку и со знанием дела будете подходить к ремонту или строительству дома и квартиры.

Одна из слушательниц наших курсов Татьяна, так отозвалась о своем обучении и его результатах: — «Глубокие знания,  полученные на занятиях с опытным преподавателем – практиком дали мне возможность самостоятельно сделать проект нового дома и когда бригада рабочих пришла его выполнять,  бригадир похвалил меня и сказал, что это лучший проект, потому что все сделано для конкретной семьи и сделано максимально удобно с учетом потребностей каждого. Я смогла продумать не только цвет стен, но и размещение розеток, ниш для хранения запасов, инвентаря. Мне удалось это сделать на небольшой площади, без потерь для жилого помещения. Я горжусь, что мои домашние очень довольны результатом!».

Такие отзывы совсем нередки. Все мы в жизни часто стоим перед выбором,  какой светильник купить, какого родственного  цвета шторы подойдут к обоям, каким образом развесить на стенах картины или фотографии и т.д. Имея подготовку дизайнер интерьера на эти вопросы ответить будет проще.

Народная мудрость гласит, что хорошо в семье иметь своего врача, так вот иметь в своей семье дизайнера интерьера тоже полезно, ведь тогда мы все будем жить в красивых интерьерах.