Мы с вами

Мы с вами

Наш учебный центр предлагает подготовку по специальностям и профессиям, которые действительно нужны городу.

Часто можно встретить свободные вакансии офис-менеджера.

Эта подготовка очень универсальна, пригодится любому, особенно женщине. И не важно, какое у вас базовое образование. Умение работать с документами, знание компьютерной программы 1С, знакомство с корпоративной культурой и способность правильно организовать работу офиса, необходимы, если вы претендуете на вакансию офис-менеджера. При планировании дел можно успеть многое. Важно выделить главные дела и второстепенные. Структурирование времени дает большие преимущества в организации собственного дня и в любой работе. Этому учат и в школе, но иногда истину можешь услышать и воспринять только из уст харизматичного преподавателя. А ведь это только малая толика того, что наши слушатели получают на курсах.

Наши преподаватели ставят перед собой задачу не только дать вам новые, востребованные нашим обществом знания, но вложить в вашу душу оптимизм и ощущение уверенности в себе. А уверенность приходит с новыми знаниями и умениями.

О чем любят говорить люди? О себе. Иногда так не хватает человека, который сможет вас выслушать, дать вам дельный совет, помочь конкретным действием или просто посочувствовать. Для этого иногда не хватает времени, желания или возможности. А иногда люди сами не могут сформулировать свои проблемы, не умеют о них рассказать, а значит найти взаимопонимания с окружающими.

Этому могут научить преподаватели и тренеры Учебного центра Академия. Как понять себя, своих близких и окружающих, как суметь найти в себе силы изменить свою жизнь и работу, этому можно и нужно учиться.

Тренинги личностного роста, которые проводят специалисты учебного центра, позволяют решить конкретные проблемы, а значит, будут полезны и тем, кто уже имеет работу и профессию и тем, кто стоит на жизненном перепутье.

Ощущение полноты жизни приходит не часто. Это, как счастье, которое чувствуешь иногда. Это нормально. Умение справляться с проблемами и неудачами приходит не сразу, а постепенно. Этому можно и нужно научиться с нашими тренерами – практиками.

Трудитесь, учитесь и рано или поздно удача вам улыбнется.

А « Учебный центр Академия» — всегда с вами.