Логист – на все времена

Логист – на все времена

В  давние времена,   караваны с товаром,  отправляясь  в дальний путь, следовали по  маршруту, который   прокладывался многими поколениями торговцев. Он был самым оптимальным и учитывал все плюсы и минусы того или иного пути.

В настоящее время для того, чтобы любое предприятие работало эффективно, в каждом из них,   в зависимости от его  масштаба  существуют подразделения логистов выполняющих функцию координаторов процесса реализации и материального обеспечения. Они  рассчитывают наименее затратные варианты доставки сырья,  комплектующих или отправления готовой  продукции, что позволяет в значительной степени экономить ресурсы.

Учитывая большую ответственность и сложность этой работы, при приеме на работу будут учитываться не только образование и опыт работы, но и чисто человеческие качества: стрессоустойчивость, умение общаться, оперативность и выносливость.

Каждое предприятие имеет свою специфику, но получая на наших курсах базовые знания, вы сможете приобрести эту профессию в достаточно короткие сроки.

Изучите логистику и факторы ее развития. Складское хозяйство, как самостоятельную логистическую систему. Различные направления логистики: производственную, закупочную, транспортную, распределительную, сервисную, информационную, материальных запасов и товародвижения.

И конечно, организация маркетинга, как структурное построение для управления функциями маркетинга на предприятии.

Современному логисту просто необходимо владеть компьютерной программой 1С: Управление торговлей. Эта программа пользуется большим спросом и распространением в городе Новосибирске.

Юридические знания из области трудового законодательства будут серьезной опорой при заключении договора  найма и осуществлении хозяйственной деятельности на предприятии.

На курсах подготовки логистов вас научат вести первичную документацию и подготовят к прохождению собеседования.

Получив Диплом о подготовке, вы сможете претендовать на должность логиста на любом предприятии.