Курсы секретарей

Курсы секретарей

роматаняСекретарь – лицо компании. Зачастую, по его работе складывается первое впечатление об уровне организации, ее корпоративной культуре и надежности, как у клиентов, так и у партнеров и соискателей на вакантные должности. Именно поэтому, при приеме на работу, к претендентам предъявляются повышенные требования.

Высококвалифицированный секретарь не только имеет высокий общекультурный уровень, но и хорошо ориентируется во всех аспектах работы предприятия и имеет довольно большое влияние в трудовом коллективе.

Курсы секретарей в Новосибирске направлены на подготовку слушателей по разным направлениям секретарского дела. Способность качественно выполнять свои должностные обязанности поможет превратиться в настоящего помощника руководителя, обеспечить условия для его эффективной работы.

Знание делового этикета, общая грамотность, умение произвести приятное впечатление и организовать бизнес-встречу или совещание имеют большое значение. В рамках курсов секретарей предусмотрены практические занятия в этих направлениях, на которых студенты освоят и отточат необходимые навыки делового общения.

Одной из основных задач секретаря является организация потоков движения внутренней и внешней документации. Опытные преподаватели научат вас основам делопроизводства, правилам оформления различных документов, архивированию и необходимым техническим навыкам. Уверенное пользование компьютером, знание специализированных программ и быстрая печать станут вашими преимуществами при приеме на работу. А практическое знакомство с современной оргтехникой поможет не растеряться даже в самой сложной ситуации.

В курсы секретаря входит обучение базовым знаниям тайм-менеджмента. Умение оптимально распределить большой объем дел, спланировать время свое и руководителя является признаком высокого профессионализма и опыта.

На плечи секретаря зачастую ложится и административная работа, организация административно-хозяйственной деятельности. Во время обучения вы познакомитесь с современными методиками в этой области, научитесь управлять и грамотно распределять ресурсы.

Курсы секретаря адресованы тем, кто рассчитывает на получение новой специальности, хочет работать в престижных компаниях и иметь достойную оплату труда. Вы получите востребованную профессию с хорошими перспективами карьерного роста.