Курсы поваров повышение квалификации

Курсы поваров повышение квалификации

3Для работы в современных заведениях общественного питания уже недостаточно просто выучиться на повара в техникуме или училище. Поэтому если вы хотите стать профессиональным работником, рекомендует посетить курсы поваров повышение квалификации.

Наш обучающий центр представляет вашему вниманию интенсивную программу, которая включает в себя как теоретические, так и практические занятия. Основная цель обучение – это повышение квалификации поваров, которые имеют опыт работы в ресторанах или кафе.

Курсы поваров повышение квалификации проводятся по индивидуальной программе, поэтому, вне зависимости от начального уровня знаний, дадут отличный результат. Обучение проводят повара с огромным опытом работы в лучших ресторанах страны. Кроме изучения теоретического материала, у вас будет возможность закрепить полученные знания на практике, а также поучаствовать в увлекательных мастер-классах.

Программа включает в себя знакомство с современным оборудованием, применение этих знаний в приготовлении блюд, разработка банкетного и основного меню ресторана, внедрение новых технологий, правильное распределение сырья, а также его рациональное использование и многое другое.

Курсы поваров повышение квалификации включают в себя совместное приготовление различных блюд обучающихся со специалистом. Поэтому вы сможете перенимать опыт, задавать вопросы, а также получить рекомендации по исправлению возникающих ошибок. Кроме того, квалифицированные повара презентуют вам оформление кондитерских изделий и различных блюд.

Преимущества обучения:

* Индивидуальный подход к каждому слушателю курса.

* Курсы поваров повышение квалификации проводятся в полностью укомплектованных аудиториях.

* Изучение национальной и европейской кухни, а также рецептов десертов различных кухонь мира.

* Изучение современного оборудования и инвентаря, а также их выбор для кухонь различной производительности.

* Разработка основного меню ресторана, а также для банкетов и индивидуальных заказов.

* Обучение основ заказов продуктов, рационального использования и работы с поставщиками.

Курсы поваров повышение квалификации позволяют вам эффективно построить работу заведения общественного питания, не используя при этом дорогое оборудование и продукты, которые сложно найти в определенных регионах. После завершения курсов вы сможете работать в престижных современных ресторанах.