Курсы обучения повара

Курсы обучения повара

3Профессия повара является не только престижной, но и всегда востребованной. Поэтому если вы давно хотели превратить приготовление пищи в работу, усовершенствовать свои навыки готовки, а также просто научиться хорошо готовить, то курсы обучения повара в Новосибирске – это то, что вам нужно.

Наш обучающий центр поможет вам сделать жизнь вкуснее, напомнив его новыми удовольствиями. При этом курсы обучения повара отлично подходят как кулинарам-новичкам, так и поварам профессионалам, которые хотят повысить уровень своего кулинарного мастерства.

Для обучения на курсах нет ограничений. Вне зависимости от возраста, образования и кулинарного мастерства обучение будет полезным и принесет желаемые плоды. Самое главное – это фантазия и желание окунуться в мир запахов и вкусов, а также постигнуть науку создания полезным, вкусных и красивых блюд.

Курсы обучения повара проводят специалисты с огромным опытом работы в лучших заведениях страны. Кроме мастер-классов и практических занятий вы прослушаете лекции, на которых узнаете о современных технологиях приготовления пищи, оборудовании, сочетаемости ингредиентов, работе с соусами и специями и многом другом.

Обучение проводится в удобных аудиториях, которые оснащены всем необходимым оборудованием. Курсы обучения повара читаются небольшим группам, поэтому преподаватели обеспечат индивидуальный подход к каждому слушателю. Теоретические знания закрепляются в процессе обучения на практических занятиях, на которых вы сможете проявить все свои кулинарные таланты.

Высококвалифицированные преподаватели в процессе обучения познакомят вас с современным кулинарным оборудованием, последними технологиями и тенденциями в оформлении блюд, а также с популярными и изысканными рецептами блюд национальной и европейских кухонь.

Курсы обучения повара можно совмещать с работой благодаря гибкому графику занятий. Вы можете самостоятельно выбрать группу с удобным временем обучения. Занятия проводятся в дружеской и доброжелательной атмосфере, благодаря чему вы не только заведете новых интересных знакомых, но сможете обмениваться опытом с будущими коллегами.

Занятия в нашем обучающем центре позволит сделать приготовление пищи вашей основной работой и любимым хобби. А для профессиональных поваров это возможность познакомиться с последними тенденциями в приготовлении и оформлении блюд, изучить новые рецепты соусов, салатов, закусок и десертов.