Курсы «Менеджер по персоналу»

Курсы «Менеджер по персоналу»

роматаняМенеджер по персоналу – одна из самых востребованных профессий на современном рынке труда. Сотрудники предприятия всегда являются его самым ценным ресурсом, управление которым требует хороших знаний и высокой организации.

Курсы «Менеджер по персоналу» в Новосибирске рассчитаны на тех, кто хочет приобрести новую специальность или повысить свою квалификацию. Отличная теоретическая подготовка, опыт преподавателей-экспертов и наработка практических навыков являются отличной базой для поиска работы с достойным уровнем оплаты труда и перспективами карьерного роста.

Менеджер по персоналу отвечает за управление человеческим ресурсом (HR – human recourse) фирмы: начиная с подбора кандидатов на свободные вакансии и заканчивая формированием внутреннего климата в трудовом коллективе.

Для качественного выполнения возложенных функций необходимо иметь хорошую психологическую подготовку, способность разбираться в людях и решать конфликтные ситуации.

В рамках курса «Менеджер по персоналу» студенты изучают основные методики подбора, обучения и оценки эффективности работы сотрудников компании. Умение на практике обеспечить максимальное соответствие персонала занимаемым должностям является важнейшим признаком квалифицированного hr-специалиста.

Слаженность и производительность труда всего коллектива во многом зависят от эффективности внутренних коммуникаций. Мы обучаем менеджеров по персоналу способам оценки их качества и различным методам организации внутренней среды. Высококвалифицированный специалист способен сформировать единое представление о цели и настоящий командный дух, что, несомненно, является сильным конкурентным преимуществом.

Отдельной и очень сложной темой является мотивация персонала. Преподаватели с большим опытом поделятся с вами не только теорией мотивации, но и помогут на практике сформировать систему мотивации сотрудников, используя самые современные подходы и авторские наработки.

Одним из основных направлений подготовки менеджеров по персоналу является знакомство с действующим трудовым правом, опытом реального применения его отдельных норм.

На курсах вы также сможете повысить стрессоустойчивость и научитесь управлять конфликтами, ведя их к успешному разрешению.

Выпускники курсов «Менеджер по персоналу» могут рассматриваться на вакансии в кадровых службах и HR-отделах компаний с любым профилем деятельности и любого размера.