Курсы ландшафтного дизайна

Курсы ландшафтного дизайна

На курсе ландшафтного дизайна вы сможете научиться созданию разнообразных проектов. Вы сможете разрабатывать чертежи вашего будущего дизайна. На таком курсе у вас обязательно будут специальные занятия, которые будут включать в себя ознакомление с ландшафтными стилями. Также, вы будете изучать разные композиции дизайна. На курсах, также будет представлена теория о биологии, в которой будут изучаться разнообразные растения. На наших курсах, вы, также, будете изучать стили садового дизайна, которые в будущем вам помогут работать ландшафтным дизайнером.

Обучение будут проводить только самые высококвалифицированные дизайнеры.

На курсах вы будете изучать историю садово-паркового искусства. То есть, вы сможете создавать дизайн сада по самым разнообразным эпохам, включая эпоху Возрождения. Также, вы сможете создать собственный дизайн парка, который будет напоминать парк древнего мира. На следующем вашем курсе, вы пройдете все составляющие ландшафтного дизайна и его основы. Только после этого, вы узнаете, как добавить в садово-парковый дизайн дополнительный рельеф, какую-либо растительность, фауну, воздух, и воду.

Также, вы сможете создавать анализ садового участка. Отдельно, вы изучите классификацию рельефа, и как его разместить в саду. Далее, вы будете изучать то, как правильно создавать подпорные стенки и лестницы. Также, в эти занятия будут включаться создания дренажной системы. Эти курсы, также помогут вам узнать, как правильно расставить дорожки к саду и его площадке. На курсах, также будут представлены несколько видов участков, на которых вам придется добавить свои водоемы. Точнее, это будет тестовым заданием. Еще, на этих курсах вы будете изучать альпинарий и их технологии. Обязательно, вы изучите раздел о растительном грунте, как правильно посадить и выкопать какое-либо растение, чтобы улучшить дизайнерский проект. Вы будете изучать создание разнообразных цветников, которые помогут вам улучшить ваш дизайнерский проект. Также, в наши курсы будут входить специальные древесно-кустарниковые насаждения. Вы будете изучать их композиции по постановлению и их группы. Еще вы изучите, как правильно подстричь газоны, какие вообще бывают газоны, точнее их виды и их особенности. Также, у вас будет специальная практика, которая будет предоставляться на этих курсах. За практику вам обязательно будут платить заказчики, которым вы поможете сделать ландшафтный дизайн.