Курсы ландшафтного дизайна

Курсы ландшафтного дизайна

Сейчас, когда все покрыто толстым слоем снега, мы мечтаем о нашем коротком сибирском лете, с его красотами и теплом. Владельцы дачных участков и домов уже сейчас начинают готовиться к весеннему сезону посадок и облагораживания своей территории. И именно сейчас, самое время заняться изучением искусства «Ландшафтного дизайна».

Сад был главным украшением любого древнерусского города, с его церковными главами, теремами и резными ставнями. И украшением современного города тоже становятся элементы паркового и ландшафтного дизайна. Жаль, что в нашем городе архитекторы увлеклись созданием хай-тековских, световых фонтанов

Кажется, что тут сложного – разбить газон или клумбу, соорудить горку. Оказывается, здесь есть свои законы и правила, о которых необходимо знать. Есть особые секреты и приемы, которые позволят недостатки ландшафта превратить в его достоинства.

Хотите грамотно, современно обустроить свой дачный участок? Приходите на курсы «Ландшафтного дизайна» в Новосибирске.

Наши преподаватели владеют знаниями об особенностях ландшафта в Новосибирской области и помогут вам самим научиться вносить изменения в облик вашего дачного участка или сада. Искусство ландшафтного дизайна не стоит на месте, оно развивается. Вы узнаете о новых трендах и сумеете реализовать свои замыслы самостоятельно.

Сегодня, даже те хозяева, которые до недавнего времени занимались только грядками с редиской и луком, начинают проявлять интерес к фонтанам, прудикам и горкам.

Но для того, чтобы вы смогли гордиться своим творением, чтобы результат вас радовал, мало хотеть стать ландшафтным дизайнером – надо этому научиться.