Курсы кадрового делопроизводства

Курсы кадрового делопроизводства

Любая организация начинает свое существование с кадровой службы. Между работодателем и сотрудником отношения регулируются именно документацией кадрового делопроизводства. Если кадровые документы находятся не на своих местах – это очень плохо. Но еще хуже, если менеджер по персоналу не может быстро и грамотно разрешить какую-либо кадровую задачу.

Кадровая документация всегда должна быть в порядке, ведь она является инструментом управления. Неправильное оформление и ведение кадровых документов может привести к вполне заметным материальным затратам, а также наложению штрафов не только на организацию и руководителя, но и на должностное лицо, которое допустило данные ошибки.

Каждый кадровый специалист должен отлично владеть знаниями по грамотному оформлению и ведению кадровых документов, именно поэтому многие кадровики начинают свою деятельность с курсов кадрового делопроизводства. Данные курсы полезны тем, кто впервые задумался об этой профессии и решил стать специалистом по кадрам, также и тем, кто решил повысить уровень  квалификации и расширить багаж  знаний и навыков в области трудового законодательства и кадрового делопроизводства.

Курсы кадрового делопроизводства в Новосибирске позволят усвоить основные правила управления трудовыми отношениями, разобрать вопросы трудового законодательства, изучить права и обязанности работника. Вдобавок на курсах кадрового делопроизводства имеется возможность получить и практические навыки и умения: научиться правильно и грамотно оформлять личное дело сотрудника, самостоятельно составлять трудовой договор, заполнять трудовую книжку, а также подготавливать приказы. Несомненно, данные курсы содержат и знакомство с программой «1С: Управление персоналом» и ее возможностями.

Курсы кадрового делопроизводства удобны тем, что могут проходить в разные дни и в разное время. Кому-то удобно заниматься утром, кому-то вечером, а некоторые предпочитают обучаться в выходные дни, не загруженные работой.

По окончании курсов ученик получит знания и умения в сфере трудового права с учетом последних нововведений, изучит порядок  кадровой документации согласно новым законопроектам и нормативно-правовым актам, научится решать разносторонние вопросы в процессе управления кадровым делопроизводством, избегать трудовых конфликтов с сотрудниками, а также ознакомится с полезной информаций по вопросу проверок предприятий.

Курсы кадрового делопроизводства – уверенный шаг к продвижению по карьерной лестнице.