Курсы excel 2013

Курсы excel 2013

роматаняПрограмма Excel 2013 не ограничивается только табличным редактором. Перед теми, кто умеет использовать программу, открываются огромные возможности, о которых необученный пользователь не имеет никакого представления. Если изучить все особенности программы, можно с легкостью работать в различных сферах, таких как бухгалтерский учет, экономика или финансы.

Для того чтобы профессионально выучить все функции программы, необходимо пройти курсы excel 2013 в Новосибирске. Данный курс рассчитан на тех, кто наставил перед собой цель использовать программу в качестве профессионального инструмента для работы каждый день.

В процессе обучения вы сможете составлять отчеты различной сложности, производить сложнейшие вычисления, соединять и разъединять таблицы, создавать диаграммы, графики и макросы. Курсы excel 2013 подойдут тем, кто только начинает изучать функции программы, а также для тех, кто уже работает в программе и хочет улучшить свои знания. На занятиях используются реальные практические примеры, которые помогают быстрее разобраться со всеми функциями программы.

Основные темы, которые изучают слушатели курса excel 2013:

* Работа с большими таблицами.

* Применение сортировок и фильтров.

* Применение срезов для выполнения быстрой фильтрации.

* Использование вставки промежуточных итогов.

* Применение макросов, чтобы оптимизировать ежедневные задачи.

* Создание таких отчетов, как сводные таблицы и диаграммы.

* Применение встроенных функций.

Курсы excel 2013 пользуются популярностью среди работников финансовой сферы, менеджеров, бухгалтеров, а также других специалистов, работа которых заключается в сборе информации и ее обработке, а также составлении отчетов.

Наш учебный центр проводит тренинги, которые ориентированы не только на получение знаний в работе различных функций программы, но и на понимании слушателями логики работы Excel. Кроме того, курсы excel 2013 помогают довести применение полученных навыков до автоматизма.

Курсы проводятся в удобное для слушателей время, поэтому необязательно отрываться от работы на время прохождения курсов. К тому же вы сможете самостоятельно выбрать время обучения.

После прохождения наших курсов вы сможете на практике использовать программу Excel 2013, составлять в ней отчеты, таблицы и диаграммы. Грамотное владение Excel даст вам возможность упростить работу с данными, а также значительно повысит ваш профессионализм.