Курсы Эксель

Курсы Эксель

Сегодня невозможно представить жизнь без компьютера. Современные технологии сопровождают нас на работе и во время отдыха. За экраном монитора мы учимся, читаем, общаемся. Компьютерная грамотность превратилась в обязательную часть повседневной жизни.

Базовые знания компьютера включают в себя и умение работать с основными офисными программами. Если вы хотите ощутить реальную пользу от электронного помощника, мы приглашаем вас на курсы Эксель (Microsoft Excel).

Эксель – универсальный и многофункциональный табличный редактор, получивший заслуженную популярность. Он в одинаковой степени пригодится домохозяйкам и менеджерам, предпринимателям и руководителям крупных компаний.

Вам надо упорядочить домашнюю бухгалтерию или вывесить на всеобщее обозрение небольшую таблицу, например, расписание? Вы хотите наладить делопроизводство на предприятии, составить несложную базу данных или автоматизировать внесение изменений в рутинные документы? Вам часто приходится производить однообразные арифметические действия? Программа Эксель поможет вам легко решить эти задачи.

На курсах Эксель в Новосибирске вы научитесь составлять электронные таблицы, вносить и форматировать данные в них, готовить документы к печати. Вы освоите использование различных формул, сортировку по отдельным признакам и поиск данных.

Если ваша работа заключается в обработке и анализе больших массивов информации, Эксель вам просто необходим. Табличный редактор позволит упорядочить данные, применить к ним необходимые математические или статистические функции. Программа поможет сократить время на построение прогнозов и трендов.

Опытные сертифицированные преподаватели курсов Эксель научат вас создавать сложные интегрированные таблицы на основе больших объемов исходных данных, импортировать данные из других документов и наглядно предоставлять информацию с помощью графиков и диаграмм.

Самый популярный в мире табличный редактор имеет огромный арсенал различных инструментов, на самостоятельное освоение которых вы потратите немало времени. Курсы Эксель – отличный способ быстро приобрести необходимые знания и сразу же начать их применять в своей практической деятельности. Выберите необходимый вам уровень – от новичка, желающего освоить базовую работу с электронными таблицами, до профессионала, эффективно обрабатывающего бесконечный поток информации, – и мы поделимся с вами своими знаниями и опытом.