Курсы бармена

Курсы бармена

3Для того чтобы ресторан или бар успешно работал и приносил доход, недостаточно сделать хорошую рекламу, разработать интересное меню и создать уютную атмосферу. Очень важно, чтобы каждый сотрудник заведения имел необходимые навыки и знания, чтобы успешно выполнять свою работу, а также обладал хорошими манерами и тонкостями работы с клиентами заведения.

Курсы бармена в Новосибирске позволят вам получить профессию, которая будет приносить постоянный доход, а также сделает вас востребованным специалистом на рынке труда. Основным направлением деятельности нашего обучающего центра является подготовка специалистов к выполнению ними своих основных обязанностей. Обучение проводят специалисты с огромным опытом работы в ресторанном бизнесе, которые на практике продемонстрируют, что нужно уметь, чтобы стать по-настоящему ценным сотрудником.

В процессе обучения вы узнаете историю возникновения различных напитков, культуру их употребления, миксологию и многое другое. Курсы бармена проводятся в аудиториях, которые полностью оснащены всем необходимым оборудованием для обучения теории и практике. Опытные бармены поделятся со слушателями курса своими знаниями, которые и делают из человека, который просто подает напитки гостям, настоящего бармена, способного создавать отличное настроение.

Курсы бармена проводятся в виде теоретических лекций, а также практических занятий, на которых изучаются основы ведения барного хозяйства, работы с оборудованием и этикет бармена. К тому же особое внимание уделяется общению с клиентами, выходу из конфликтных ситуаций и тому, как из разового посетителя сделать постоянного гостя заведения.

Основные темы курса:

* Историю различных алкогольных и безалкогольных напитков.

* Культуру пития и основы миксологии.

* Современное барное оборудование и работа с ним.

* Этикет и психология бармена.

* Основы ведения барного хозяйства.

* Тест-налив.

* Изготовление различных коктейлей.

Курсы бармена рассчитаны как на специалистов, которые хотят поднять свой уровень, так и на новичков, мечтающих получить новую профессию. Для владельцев ресторанного бизнеса наш обучающий центр предлагает групповые занятия для персонала, которые помогут не только улучшить уровень обслуживания в целом, но и сплотить команду. Курсы бармена – это ваш первый шаг успешной карьеры в ресторанном бизнесе.