Курс обучения веб-дизайну в Новосибирске

Курс обучения веб-дизайну в Новосибирске

Сегодня мы часто слышим о том, что отрасль веб-дизайна набирает обороты, а специалисты данной области пользуются широким спросом. Однако, многие из нас не могут толком сформулировать, что же такое веб-дизайн, пряча термин за гипер сложными стереотипами.

На самом деле за определением «веб-дизайн» не кроется ничего заоблачно сложного: Это всего лишь направление дизайна, где объектом оформления являются электронные ресурсы, веб-сайты.

На сегодняшний день, когда работа в графических редакторах и создание с их помощью различных оформлений для интернет страничек, приобрела очертания общественного движения, довольно актуальными стали специальные очные курсы и онлайн «стримы».

Новосибирский центр обучения персонала предлагает вам прослушать курс : » Вэб-дизайн». Компьютерная графика при построении WEB-сайтов».
Курс веб-дизайна включает в себя не только оформление интернет страницы, но и непосредственное ее создание. Обучение состоит следующих этапов:

Внешний вид сайта;

Обычно в доме устанавливают елку и только потом ее украшают, здесь же все наоборот — мы изначально выбираем аксессуары и только потом создаем сайт. Для данного этапа вам понадобится знание графический редакторов как Photoshop  или CorelDraw. Однако, это может оказаться и не обязательным, если вы задумываете простенькую веб-страницу.

Верстка сайта;

Процесс размещения на странице таблиц, текста, картинок, фотографий.  Все это осуществляется с помощью языка разметки HTML, но не стоит забывать и о том, что одного HTML явно недостаточно для создания полновесное по всем современным параметрам сайта. Для придания надлежащего вида сайту также используют таблицы каскадного вида CSS.

Программирование сайта;

Если вы планируете сделать сайт пользовательским, то есть позволить осуществлять на его просторах какие-либо действия, вам потребуется освоить язык программирования PHP и ознакомиться с базами данных MySQL.  С помощью утих двух элементов и создаются интернет магазины или рекламные сайты с возможностью регистрации.

По окончании курса вы сами сможете создавать и оформлять различного рода сайты.

Также каждый слушатель получит сертификат соответственно установленного образца.