Курс обучения по программе «ПК в офисе»

Курс обучения по программе «ПК в офисе»

В век, когда мир находится под властью IT-технологий, просто необходимо заводить и укреплять дружбу с компьютерами. На сегодняшний день практически для любой профессии необходимы знания компьютера. Нет, речь сейчас не идет о программировании или о сборке и починке данных «чудес техники». Однако, каждый уважающий себя секретарь, начальник отдела кадров, бухгалтер, экономист, инженер просто обязан уметь работать с самыми элементарными компьютерными программами.

Итак, в списке обязательных навыков для вашей будущей профессии стоит навык владения компьютером, а вы еще не знаете, что это за машина и как к ней подходить? Тогда мы идем к вам. А точнее вы записываетесь на курсы обучения по программе «Работа на компьютере» в Новосибирске.

В спектр наших услуг входит обучение работе с программами Microsoft Office. Например, с универсальным текстовым редактором Word, в котором вы сможете набирать и редактировать текст, добавлять к нему рисунки и таблицы. Данная программа пригодится вам в составлении отчетов и прочей офисной документации.

Также вам пригодится и навык работы с Exel — редактором таблиц. Полезная вещь при анализе статистики  и динамики работы предприятия. Благодаря Exel вы сможете составлять различные графики, приложения к документации.  Программа PowerPoint станет прекрасным посредником для созданий красочных презентаций.

В спектр наших услуг также входит и обучение правильной работе с интернетом. При чем здесь вы научитесь не только быстрому поиску информации, но и пользованию социальными сетями, почтой.

Новосибирские курсы обучения будут полезны не только для офисных работников, но и для поколения студентов, школьников. Правильная работа с поисковыми системами и умение оперировать пакетом программ Microsoft Office облегчит процесс учебы. Графические редакторы, работе с которыми вы также сможете научиться, посещая наши курсы, смогут стать занимательным хобби для ребенка.

На курсах обучения работы с ПК в Новосибирске вы познакомитесь с компьютером, как с устройством, узнаете больше о недостатках и преимуществах портативных компьютеров, ноутбуков и планшетов. Далее вы познакомитесь с операционными системами, назначениями тех или иных программ.

Работа с портативными компьютерами в наше время безусловно важна. Мы гарантируем вам качество обучения и хорошее настроение в процессе усвоения материала.

Курсы обучения в Новосибирске ждут вас!