Курс обучения «Компьютерная анимация»

Курс обучения «Компьютерная анимация»

На сегодняшний день все большей и большей популярностью пользуется компьютерная анимация. При чем спрос данный род деятельность имеет как среди профессиональных создателей веб-сайтов и мультипликаторов, так и среди ищущей свое призвание молодежи.

Компьютерная анимация является производной от компьютерной графики, именно поэтому и включает в себя векторную, растовую, фрактальную и 3D графику. Однако, услышав такие «страшные» слова, не расстраивайтесь. Все гениальное — просто, а значит овладеть азами компьютерной графики можно без особых проблем.

Компьютерная анимация включает в себя как создание трехмерных изображений, мультипликационных фильмов, так и классических слайд-шоу. Широкое использование приобрела компьютерная анимация в оформлении или, так называемом, «оживлении» различных сайтов, баннеров. То есть можно сказать, что движущиеся изображения являются прекрасным рекламным ходом.

Как было сказано раннее, овладеть компьютерной графикой сможет даже ребенок, а в этом вам помогут курсы компьютерной анимации в Новосибирске.

Мы гарантируем качество обучения, от вас же потребуются только желание и усердие!

Курсы обучения компьютерной графики в Новосибирске предусматривают групповые и индивидуальные занятия, доступную теорию и хорошую практику. Техника последнего поколения способствует эффективному усвоению информации и быстрому приобретению нужных навыков, а дружеская атмосфера только усилит желание учиться чему-нибудь новому.

Работа с компьютерной анимацией имеет свои перспективы: оригинальная идея в комбинации с грамотным воплощением всегда будет  иметь свой спрос, а следовательно, станет приносить хорошие деньги.

По окончании курсов обучения компьютерной графики в Новосибирске вы сможете:

  • собирать и анализировать информацию для оформления дизайна сайта;
  • выполнять первичные эскизы проектов;
  • технически исполнять оригиналы произведений;
  • разрабатывать концептуальное решение графического произведения;
  • овладеть профессиональной терминологией;

Курсы обучения компьютерной графике в Новосибирске ждут вас!