Каждый бухгалтер желает знать

Каждый бухгалтер желает знать

Динамично развивающееся Российское налоговое  законодательство держит деловое сообщество нашей страны  в тонусе. Современная налоговая политика нашего государства обязывает бухгалтеров своевременно и регулярно повышать свою квалификацию.

От компетентности главного бухгалтера во многом зависит успешность любого предприятия, буквально выживающего  в жестких условиях современного рынка.    Для любого бухгалтера важно  использовать в своей работе справочно-информационные системы и посещать семинары по актуальным вопросам бухгалтерского учета и налогообложения.

Квалифицированный бухгалтер должен быть в курсе налоговых льгот, владеть способами оптимизации налогов, знать процентные ставки, сроки уплаты налогов и многое другое.

В настоящее время идет активная работа по раскрытию «серых» схем ухода от налогов. В прошлом 2013  году претерпели большие изменения  правила составления  и формы бухгалтерской и налоговой  отчетности,  условия расчета с фондом социальной защиты. Эти и другие сложные  вопросы будут включены в программы семинарских занятий.

Наш «Учебный центр Академия» ежеквартально проводит семинары для бухгалтеров,  на которых актуальная информация излагается доступно и максимально информативно. Если вы хотите научиться мгновенно,  ориентироваться в самых сложных и нестандартных ситуациях встречающихся в работе главного бухгалтера – приходите на наши семинары. Огромную поддержку и полезные рекомендации от наших консультантов и преподавателей могут получить и простые бухгалтеры, ориентированные на повышение своего профессионализма и озабоченные собственным развитием.

Семинары проходят в комфортных условиях в центре Новосибирска. Ведущие —  известные специалисты и консультанты. Все они являются практиками с большим опытом работы. По итогам обучения всем участникам выдается сертификат.

Очередной семинар состоится 23 мая 2014 г.