Как освоить секреты дизайна интерьера

Как освоить секреты дизайна интерьера

Настоящий дом начинается с любви в глобальном значении этого слова. С любви между людьми, которые населяют дом и любви к дому и тому, что вас окружает в нем.

Стремление к совершенствованию пространства это естественное желание любой хозяйки. При обустройстве своей квартиры или дома многие полагаются на советы, полученные в популярных журналах, телепередачах или просто от подруг.

Но по настоящему важные и необходимые изменения в интерьере можно сделать только тогда, когда вы под руководством опытного преподавателя сможете изучить стили и направления в искусстве оформления, функции света и цвета, историю дизайна.

В Новосибирске освоить курс «Дизайн интерьера» можно в «Учебном центре Академия», где вам помогут не только найти решение по улучшению пространства вашего дома, но и создать в нем атмосферу тепла и уюта.

Например,  от того, как удобно и комфортно оформлена, ваша спальня зависит не только ваше физическое здоровье и самочувствие, но и  ваше настроение и эмоции.

А от того, какой интерьер вас окружает в кухне или столовой,  напрямую зависит ваш аппетит. И возможно, вам не придется прибегать к диетам, если цвет стен в комнате, где вы принимаете пищу,  будет холодного оттенка, который способствует снижению аппетита. И напротив, в доме, где есть дети,  кухню лучше украсить яркими акцентами, способствующими хорошему аппетиту.

Гостиная,  оформленная в спокойных тонах, будет располагать к душевным разговорам и отдыху. А кабинет, в котором правильно расставлена мебель, с  хорошим и грамотно установленным  освещением будет хорошо работать и думать.

Любые преобразования в вашей квартире можно сделать с учетом характера и привычек в членов вашей семьи.

Вы сможете изменить свою жизнь, сделать ее более комфортной, а ваш дом не просто удобным и красивым, но и по настоящему родным.