Хочу, могу и буду

Хочу, могу и буду

Возможно,  вы чувствуете, что рождены стать бизнесменом. Вам надоело работать под чьим — то руководством, надоело быть наемным работником. Вы сами хотите стать руководителем и творить, придумывать, воплощать и выращивать собственный бизнес.

Вы чувствуете свою гениальность и изобретательность.

Но не ошибаетесь ли вы? Не слишком ли вы самонадеянны? И хватит ли у вас сил,  идей и знаний, что бы организовать стабильный и надежный бизнес?

Ну,  вот давайте представим себе, что вы открываете предприятие без нужных знаний. Вас на каждом шагу подстерегают штрафы и санкции. А если вы по каждому поводу будете привлекать посторонних специалистов — консультантов, то это будет не выгодно финансово. Ведь каждому специалисту нужно платить.

Прежде, чем браться за серьезные проекты необходимо пройти  обучение на курсах «Руководитель предприятия».  Это поможет реально оценить свои силы, так как вы сможете самостоятельно и грамотно  составить бизнес-план, просчитать риски и подобрать профессиональный персонал.

На курсах «Руководитель предприятия»,  вы сможете узнать какие шаги нужно предпринять, чтобы самостоятельно открыть предприятие. Вас познакомят с бухгалтерским учетом и налогообложением, стратегическим и финансовым менеджментом, менеджментом персонала и коммерческим. Ознакомитесь с законами РФ, которые регулируют предпринимательскую деятельность. Будете знать делопроизводство и кадровый учет. И это только часть программы, которую вам предстоит освоить, прежде, чем открыть свое дело.

Но  можно пойти работать руководителем в уже действующее предприятие. Ведь очень часто востребованы в Новосибирске и такие специалисты, которые умеют руководить и управлять другими людьми, организовывать и контролировать деятельность персонала, прогнозировать и планировать.

Все зависит от вас и от ваших возможностей. А новые возможности непременно появятся,

Ведь к вашей мечте прибавятся реальные знания, новые навыки и уверенность в себе, своих силах  и в будущем, которое обязательно будет успешным