Гарантированное трудоустройство

Гарантированное трудоустройство

В Новосибирске опять открылся новый гипермаркет.  На этот раз заработала очередная «Лента»  в районе «Родников». Буквально через год в Центральном районе откроется огромный Торгово-развлекательный комплекс «Галерея Новосибирск»  и это еще не предел. Будут открываться все больше и больше магазинов крупных и маленьких, ресторанов и кафе, столовых и баров. Город нуждается в хороших современных продавцах, кассирах и работниках общественного питания. Мы все больше привыкаем к вежливому и уважительному отношению к нам – покупателям и посетителям. Владельцы  бизнеса готовы и сами обучить желающих работать в торговле и общественном питании, но для этого необходимо иметь специальную лицензию, которая дает право на обучение новым профессиям.

«Учебный центр Академия» предлагает обучение рабочим профессиям:  продавец, повар, кассир и кладовщик в короткие сроки и с большой скидкой в августе.  И уже в начале осени  вы смело можете выходить на рынок труда и выбирать вакансии.

Продавцы получат подготовку, которая даст им возможность работать с непродовольственными товарами, а это значит, что они могут устраиваться на работу в «Ауру», «Мегас» или магазины более мелкого формата.

Обучившись  профессии «кассир» на наших курсах,  вы сможете выбирать любое торговое предприятие и не будете привязаны к одному магазину, так как Свидетельство, которое вы получите,  даст вам эту возможность. Кроме того, для этой профессии почти не существует ограничения по возрасту и полу.

А если вы выберете профессию  «кладовщик», то вашим местом работы может быть крупный логистический комплекс, которых в нашем городе становится все больше. Кладовщики нужны и в магазинах,  на стройках, различных предприятиях.

В торгово-развлекательном комплексе «Галерея Новосибирск» предполагается помимо развлекательных объектов разместить несколько ресторанов и кафе. Уже сейчас менеджеры по персоналу подбирают резерв поваров, официантов и администраторов, которые будут там работать.

Обучившись  вышеперечисленным  профессиям,  вы сможете гарантированно получить работу в нашем городе и возможность стать современным специалистом.