Доверяйте только профессионалам!

Доверяйте только профессионалам!

Будете ли вы доверять преподавателю русского языка, который делает орфографические ошибки? Конечно, нет!

Поверите ли вы преподавателю по делопроизводству, который никогда не составлял и не систематизировал  документы?

А если преподаватель по менеджменту не может организовать деловую игру, сможете ли вы у него чему- либо научиться?

Так вот,  в нашем учебном центре, таких преподавателей нет!

Вы пришли на обучение, чтобы получить новую профессию логиста, а дополнительно в виде бонуса – получаете бесплатную консультацию с настоящим психологом – это в нашем стиле. Слушатель должен получить больше, чем ему обещано или он ожидает.

Вы пришли изучить программу 1С, а вместе с тем получаете бонус — уникальное методическое пособие, разработанное нашими преподавателями,  совершенно бесплатно.

Наш учебный центр делает настоящие скидки на обучение! Стоит только внимательно понаблюдать за гибкой ценовой политикой администрации, и вы увидите, что снижение  происходит регулярно по разным направлениям обучения.

Всем выпускникам мы сообщаем, что в течение года они могут  за 50% стоимости пройти подготовку  по второй специальности.

Если вы обучаетесь на курсах «Бухгалтерский учет и налогообложение», то в дальнейшем можете консультироваться у преподавателя по трудным вопросам ведения бухгалтерии или по налогообложению. Вам помогут справиться с трудностями на новом месте работы или при составлении баланса.

Любите ли вы сюрпризы? На занятиях по кадровому делопроизводству вы можете узнать о таких тонкостях увольнения, компенсациях и ваших трудовых правах, что поможет реально сохранить вам деньги. И ваша компетентность станет сюрпризом для вашего работодателя.

На наших курсах трудовое законодательство изучают слушатели разных направлений обучения и профессий. И они становятся юридически подкованными и защищенными от произвола и нарушений законодательства со стороны работодателей.