Домашняя кулинария

Домашняя кулинария

Внимание!!! Курс в архиве!

Актуальные курсы:

Управляющий рестораном
Администратор ресторана
Повар
Бармен-бариста
Кондитер
Тренинг «Сервис и стандарты обслуживания для барменов»

Обилие разнообразных продуктов в магазинах дает большой простор для творческого подхода к приготовлению обедов и ужинов в домашних условиях. Конечно, всегда можно пойти поужинать в кафе или ресторан, но со временем приедается и это. Сейчас опять модно и актуально – уметь готовить дома. Пользуются большой популярностью блоги и телепередачи, в которых опытные кулинары делятся своими секретами. Однако если на вашей кухне будет присутствовать настоящий профи, и он на этом занятии принадлежит только вам, он передает свое мастерство из рук в руки. И рука мастера подскажет вам точные действия.

На мастер-классах по домашней кулинарии вместе с опытным поваром прямо на вашей кухне вы сможете разработать домашнее меню на неделю, узнать особенности организации диетического сбалансированного питания, исходя из калорийности и состава продуктов, а также пищевых предпочтений ваших близких. На курсах «Домашняя кулинария» особое внимание мы уделим технологии обработки различных групп продуктов и принципам сочетаемости, с приготовлением  интересных, содержательных блюд. Вы научитесь готовить из тех продуктов, которые давно попадались вам на глаза, но вы  не знали, как их применить.

Давно известно, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. А какое удовольствие – вкусно накормить свою семью!

Такое обучение – это просто подарок для девушки, желающей выйти замуж. Но записаться на мастер-класс  могут не только начинающие хозяйки, но и те, кто хочет больше времени уделять семье. Каждый день для вашей семьи будет «праздником живота», и главным бонусом для вас будут восхищенные взгляды и благодарность ваших близких.

Занятия проходят в форме мастер-класса, индивидуально,  в любое удобное время.  Для нашего города это уникальное предложение!