Дизайн

Дизайн

Тренинг по дизайну: креативным и творческим людям посвящается.

Для кого:

— для фанатов-любителей, ищущих интересное хобби

— повышение мастерства, источник вдохновения и новых технологий от мастеров своего жанра

Полученный результат после прохождения тренингов:

— умение на профессиональном уровне заниматься своим хобби

«Учебный центр Академия» предлагает курсы и мастер-классы по направлениям:

Преимущества для наших слушателей:

— Наши наставники имеют многолетний практический опыт.

— Удобные формы обучения: очная (группы утром и вечером в рабочие дни), индивидуально – в любое удобное время.

— Мы обеспечиваем  индивидуальный подход  к каждому слушателю, решаем все возникающие в ходе консультирования проблемы.

— При необходимости возможен гибкий график консультирования, рассрочка платежа.

Мы любим удивлять и удивляться, радовать и радоваться, а особенное удовольствие  получаем,  когда изготовленный своими руками шедевр вызывает восхищение окружающих: эскиз интерьера квартиры, грамотно распланированный загородный участок, созданное  украшение или собственноручно изготовленный свадебный букет.

Можно не только сэкономить деньги на дизайнере, но и ощутить счастье творчества и самовыражения. Сделать дизайнерский проект именно для себя, учитывая все характерные особенности вашей семьи. А в дальнейшем, возможно,  помочь и своим друзьям.

Тренинги по «Ландшафтному  дизайну». Планирование загородного участка — тоже творчество,  Оно требует базовой подготовки  (планирование решения сада, инженерное обустройство – водопровод, электричество, дорожки, газон). Но зато результатом будет наслаждение лицезреть красоту и ощущать покой и уют в саду организованном по всем законам ландшафтного дизайна.

Курсы «Флористики».  Дают представление о том, как можно цветами декорировать помещения, правильно составлять букеты, уметь работать с живыми цветами и сухоцветами. Выпускницы получают работу в цветочных салонах, которых в нашем городе много. Предпочтения при приеме на работу отдают тем, кто уже умеет работать с цветами. Но можно пройти курс, что называется «для себя». Любую девушку украсит умение составлять букет.

Для желающих сохранить историю своей семьи в специальным образом декорированном альбоме, красиво оформить блокнот или сделать оригинальную фоторамку  мы предлагаем  мастер-классы по Скрапбукингу.

Мастер – класс для стилистов. Опытный консультанта по стилю –  поможет превратить Вашу мечту в реальность. Мы предлагаем уникальный мастер-класс, на котором вы узнаете все законы создания индивидуального стиля.