День России!  Поздравляем!

День России!  Поздравляем!

Когда то молодой (1992г.) и незнакомый праздник независимости от чего-то или кого-то, стал уже не совсем молодым и плавно поменял свое название на «День России».

На самом деле 12 июня мы ежегодно празднуем «День принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР». И с 1992 года этот день стал нерабочим, что особенно приятно. Сегодня это просто день России — нашей страны, где мы живем, работаем и стараемся, что бы жизнь в нашей стране стала лучше, веселей, что ли.

И каждый из нас и все мы вместе понимаем, что нужно начинать с себя.  Заниматься спортом, помогать слабым, работать, учиться…

Да, кстати об учебе. Наш «Учебный центр Академия» постоянно расширяет список предлагаемых курсов. И каждый из тех, кто заинтересован в повышении квалификации,  получении новой профессии или профессиональной переподготовке, могут выбрать для себя что- то подходящее.

Ну вот,  например, что такое профессиональная переподготовка. Если вы в свое время немного промахнулись с выбором профессии и пошли учиться в ВУЗ, который с успехом или едва закончили, а работать по выбранной специальности не хотите, то вам прямая дорога к нам, на курсы.

Юрист может пойти на курсы бухгалтерского учета, а психолог на курсы подготовки менеджеров по персоналу. Может,  конечно,  случиться и наоборот, но факт в том¸ что вы,  освоив новую для себя специальность,  получите  Диплом о профессиональной переподготовке. И сможете на законных основаниях работать в новой для себя сфере деятельности.

И ведь как это здорово, что такая возможность есть. Не надо идти еще раз в высшее учебное заведение, чтобы еще два года отрываться на сессии. В нашем «Учебном  центре Академия» пройти обучение можно без отрыва от работы, например,  вечером.

Так, что с праздником, Россияне, наши нынешние и будущие слушатели. Ждем вас.