Бухгалтер 1С обучение

Бухгалтер 1С обучение

В нынешнее время профессия бухгалтера является одной из самых важных и востребованных на рынке труда. Ни одно предприятие не может существовать без занимаемой должности бухгалтера. Профессия бухгалтера включает в себя множество функций. Бухгалтер должен иметь знания и уметь начислять и выплачивать заработную плату, вести учет материальных ценностей, основных и необоротных средств, рассчитывать себестоимость продукции, вести учет по поставщикам и покупателям, контролировать денежный оборот предприятия. Самой главной функцией бухгалтера является осуществлять бухгалтерский и налоговый учет предприятия. Для этого мало выполнять вышеперечисленные функции. Необходимо уметь составлять бухгалтерские, финансовые и налоговые отчетности.

Для правильного и удобного отображения всех видов учета поможет программа 1С: Предприятие. Обучиться работать в данной программе Вы сможете в учебном центре. Программа 1С поможет в Вашей работе оперативно, правильно и грамотно подавать данные руководителю и отчитываться перед государственными организациями.

В учебном центре Вам помогут освоить данную программу, начиная с азов. Вы сможете научиться:

  • правильно заносить первоначальные данные в программу;
  • формировать такие отчетности как оборотно – сальдовую ведомость, анализ счета, карточку счета,  оборотно – сальдовую ведомость по счету. По данным отчетам Вы сможете оперативно просмотреть данные по всем бухгалтерским счетам;
  • оперативно и достоверно начислять и выплачивать заработную плату. Для выплаты заработной платы необходимо в программу 1С:Предприятие внести все данные по сотруднику предприятия: прием на работу, табель рабочего времени, отпускные, больничные, декретные, индекс инфляции. Затем сформировать документы начисления и выплаты заработной платы. В учебном центре Вас научат правильно отображать все данные;
  • формировать отчетности в налоговые, пенсионные и статистические органы.

Огромную роль на предприятии играет материальный учет. Для его ведения необходимо много времени, знаний, усилий и информации. В облегчении данной задачи поможет программа 1С: Предприятие.

С помощью умения формировать разные виды отчетностей в программе Вы сможете увидеть реальную картину финансового состояния организации и во время проинформировать руководство. Для этого необходимо получить знания для работы в программе 1С: Предприятие в учебном центре.