Бариста – крутая работа для крутых парней

Бариста – крутая работа для крутых парней

Какой же привлекательный молодой парень не мечтал о работе за барной стойкой популярного ночного клуба, кафе или ресторана? Конечно же, каждый!

Наш тренинг для бариста в Новосибирске даст Вам возможность выучиться новой и модной профессии, которая сможет стать интересной работой, приносящей хороший стабильный доход.

Бариста в переводе с итальянского языка означает «человек, который работает за барной стойкой», но в то же время это не просто бармен, а человек, специализирующийся на приготовлении различных сортов кофе, в том числе и использующий технологию латте-арт. Бариста не готовит коктейли и не работает с алкогольными напитками. Наверняка Вы слышали о профессии сомелье – это человек, досконально владеющий знаниями о винах, к каким блюдам их подают, где изготавливают и т.д. Так вот бариста точно так же осведомлён о сортах кофе. Ну что, уже интересно? Ещё бы!!

Редкий ресторан может себе позволить иметь в штате бариста, соответственно, Вы можете надеяться на работу в очень хорошем, уважаемом, элитном заведении.

Тренинг для бариста позволит Вам получить не только базовые знания данной профессии, но и попрактиковаться в приготовлении такого вкусного и ароматного напитка, как кофе.

Данная профессия относительно новая, она появилась на родине Эспрессо – Италии, но большую популярность она приобрела в США.

На нашем тренинге для бариста мы научим Вас разбираться в кофейных смесях, сортах кофе, местах произрастания тех или иных сортов, ароматах зёрен, по которым определяют степень их обжарки. Вы сможете без проблем определять и оценивать всевозможные оттенки вкуса напитка. Кроме того, ваша квалификация позволит Вам приготовить до 40 различных видов кофе! И, самое интересное, наши умелые мастера научат Вас рисовать на кофейной пенке (латте-арт)!

Такая профессия позволит Вам не только зарабатывать приличные деньги, работая в элитном заведении, но и постоянно удивлять своих близких и друзей, демонстрируя им своё мастерство. Ни один праздник не обойдётся без торжественного распития кофе с почётным гостем – бариста, готовым постоянно делать сюрпризы с уже таким знакомым и многими любимым кофе.

Как известно, все мы чему-то учимся на протяжении всей своей жизни, так пусть же Ваши знания не просто радуют Вас, а приносят также стабильный материальный доход! Ваша профессия должна работать на Вас и быть актуальной в современном мире. Бариста – именно такая профессия.

Приходите на наш тренинг – выберите достойное будущее!